Home

JADWAL PEMBAGIAN UJIAN UKP-CBA TANGGAL 19 DESEMBER 2017

Diberitahukan kepada semua peserta ujian UKP-CBA periode 18 Desember 2017, bahwa untuk hari ke 2 tanggal 19 Desember 2017 ada perubahan jam pelaksanaan, kelompok dan Ruang. Adapun Jadwal tersebut adalah sebagai berikut :

Sesi 1 : 07.30 - 10.00 WIB

RUANG : LAB. KOMPUTER
WAKTU : 07.30 - 10.00
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 PRIYAMBODO 5.02.13.0001
2 ACHDA SEKAR ROSELINA 5.02.13.0002
3 ADHITYA FAHRIZUL 5.02.13.0003
4 AGUNG WIDIYANTO 5.02.13.0004
5 AGUS FEBRIYANTO 5.02.13.0005
6 AGUS WAHID 5.02.13.0006
7 AHMAD ALIFUDIN 5.02.13.0007
8 AHMAD ARDANS 5.02.13.0008
9 AHMAD FAUSI 5.02.13.0009
10 AKHMAD MUZAKKI 5.02.13.0010
11 ALDIAN CAHYO WIDANTO 5.02.13.0011
12 ALFIAN TANJUNG 5.02.13.0012
13 ALVIN NUR CAHYO 5.02.13.0013
14 ALIZAN AUFAR MULYONO 5.02.13.0014
15 ANDIKA ANGGI AZIZ 5.02.13.0015
16 ANGGA PRATAMA 5.02.13.0016
17 ANGGA SYAIFUR ROHMAN 5.02.13.0017
18 ANNAS DHAMARTA 5.02.13.0018
19 ARDIAN NUGROHO 5.02.13.0019
20 ARI PURNOMO AJI 5.02.13.0020
21 ARYA RANGGA IRAWAN 5.02.13.0021
22 AWAN PRADANA PUTRA 5.02.13.0022
23 AYU SETIAWATI 5.02.13.0023
24 BAGAS DWI ANTONO 5.02.13.0024
25 BAGAS PANGESTU 5.02.13.0025
26 BAGUS AZHARUDIN 5.02.13.0026
27 BAGUS FAJAR SETYADI 5.02.13.0027
28 BAMBANG ANGGORO SAPUTRO 5.02.13.0028
29 BANGUN DEWANTORO 5.02.13.0029
30 BAYU ARDHY HERFIANSYAH 5.02.13.0030
31 BAYU CAHYO WIBOWO 5.02.13.0031
32 BENI ARI MUKTI 5.02.13.0032
33 BRAMASTI GOGI DEWANTORO 5.02.13.0033
34 BUGI RIANTO 5.02.13.0034
35 DAMAR PRANITA ASIH 5.02.13.0035
36 DANANG AGUNG TRIATMOKO 5.02.13.0036
37 DEFI ANDRIYANI 5.02.13.0037
38 DENI ROHMAT CANDRA PAMBUDI 5.02.13.0038
39 DICKY PRISMA DARMAWAN 5.02.13.0039
40 DWI PUJI YUNA FIANTO 5.02.13.0040

 

RUANG : LAB. BAHASA
WAKTU : 07.30 - 10.00
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 DWI PURWANTI 5.02.13.0041
2 DWI SRI WAHYUNI 5.02.13.0042
3 EDI RIYANTO 5.02.13.0043
4 ERIG FATMA INDARTI 5.02.13.0044
5 FARHAN IMRON ROSYADI 5.02.13.0045
6 FATKU ROHZAK DWI YULIANTO 5.02.13.0046
7 FEBRIAN AYU ARIANTI 5.02.13.0047
8 FERRY RAMADHANIE 5.02.13.0048
9 HADI JAKARIYAH 5.02.13.0049
10 HANAFI ADNAN NURKHARIM 5.02.13.0050
11 HERY WAHYUDI 5.02.13.0051
12 HIKMATUN NISA 5.02.13.0052
13 ILLHAM IMAN ARMADANIK 5.02.13.0053
14 INDARWATI 5.02.13.0054
15 JOSEA SEMBIRING 5.02.13.0055
16 KEVIN ESTA AUTRIANTA 5.02.13.0056
17 KEVWIM DAMAI.S 5.02.13.0057
18 KHAERUL UMAM 5.02.13.0058
19 KHUSNA HIDAYATUSSALAM 5.02.13.0059
20 KURNIAWAN TRITON EMBO SUKAMTO 5.02.13.0060
21 LUKMANUL HAKIM 5.02.13.0061
22 M. KHIZAM BILAL 5.02.13.0062
23 MAHARDHIKA AMOROYANAR 5.02.13.0063
24 MUHAMAD NUR CHOLISHUN NI'AM 5.02.13.0064
25 MUHAMAD YUSUF ABDULLAH 5.02.13.0065
26 MUHAMMAD ALFARISI 5.02.13.0066
27 MUHAMMAD GALIH INDRA PRATAMA 5.02.13.0067
28 MUHAMAD HAFID ASFAHANI 5.02.13.0068
29 MUHAMAD IRVAN ROLIS ATMOJO 5.02.13.0069
30 MUHAMMAD MARHABANDI 5.02.13.0070
31 MUHAMMAD RIFKY DZAKY PRABOWO 5.02.13.0071
32 MUHAMMAD ROIS ALMUNASHIR 5.02.13.0072
33 MURANDI RAHMAT WIJAYA 5.02.13.0073
34 NAILA NURUL AULIA 5.02.13.0074
35 NANDA SANTYA MAYADDAH 5.02.13.0075
36 NAUFAL FADHILLAH RACHMAT A. 5.02.13.0076
37 NAUFAL TSANY M. 5.02.13.0077
38 NAUFAL YUWANTO 5.02.13.0078
39 NOR DWI PRASETYO 5.02.13.0079
40 NORENDRA BANGKIT TAUFIQ HIDAYAT 5.02.13.0080

 

RUANG : LAB. CBT NAUTIKA
WAKTU : 07.30 - 10.00
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 IZDAD HILMI 5.02.13.0129
2 ABDAN FIRMANSYAH 5.02.13.0130
3 ABUZAR GHIFARI 5.02.13.0131
4 AGUS SETIONO 5.02.13.0132
5 AHMAD HUDA SETIYO FAMBUDI 5.02.13.0133
6 AHMAD MUZAMIL HASAN 5.02.13.0134
7 ALOYSIUS JEREMIA SONI ELANNOR 5.02.13.0135
8 ANANG HERI SUSANTO 5.02.13.0136
9 ANDES SAPUTRA 5.02.13.0137
10 ANDI AINUR ROFIQ 5.02.13.0138
11 ARTI ANISAH 5.02.13.0139
12 ASTRI WINDA YUNI 5.02.13.0140
13 BAYU SETIYAWAN 5.02.13.0141
14 BOWO BUDI SANTOSO 5.02.13.0142
15 DENI WAHYU SUBI SETIAWATI 5.02.13.0143
16 DENTA PUJIAWAN 5.02.13.0144
17 DESI ROSALINA HADI 5.02.13.0145
18 DEVIS RAHMA NADHOR 5.02.13.0146
19 DICKY ADITYA NUGRAHA 5.02.13.0147
20 DIYO PRATAMA 5.02.13.0148
21 DWI SULISTYO RAHMAD P 5.02.13.0149
22 EDY MARYANTO 5.02.13.0150
23 EDY SUPRIYANTO S 5.02.13.0151
24 EGI DARMANTO 5.02.13.0152
25 ELVIN NURIS LELY HADI 5.02.13.0153
26 FAIZAL WIDIAJI 5.02.13.0154
27 FIKRI CAHYO SADEWO 5.02.13.0155
28 GALIH ENGGAR LESTARI 5.02.13.0156
29 HARIS DIAN HARYONO 5.02.13.0157
30 HENDRI CAHYONO 5.02.13.0158

Sesi 2 : 10.00 - 12.30 WIB

RUANG : LAB. KOMPUTER
WAKTU : 10.30 - 12.30
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 IKHWAN SETIAWAN 5.02.13.0159
2 IMAN JANU TRAPSILA YUDHA 5.02.13.0160
3 INDRA SUGIH BUDIYANTO 5.02.13.0161
4 JEFRI RETNO GUNAWAN 5.02.13.0162
5 JINGGA CAHAYANA 5.02.13.0163
6 JUWANDA FEBRIYANTO 5.02.13.0164
7 LUTFI ALFAUZI 5.02.13.0165
8 MAHMUD TEGUH SUJIWO 5.02.13.0166
9 MIRSAMODRA 5.02.13.0167
10 MOH FIRDAUS S 5.02.13.0168
11 MOHAMMAD NURSULAIMAN 5.02.13.0169
12 NANANG MUJIONO 5.02.13.0170
13 NOOR AINI BUDI R 5.02.13.0171
14 NORMAN ADI WICAKSONO 5.02.13.0172
15 NUR IMAN SOFAAT 5.02.13.0173
16 OCTAVIANUS RAMADHIKA PUTRA 5.02.13.0174
17 PRASETYA BAHARI PERMADA 5.02.13.0175
18 PUSPITA SARI 5.02.13.0176
19 RAHMAD SANTOSO 5.02.13.0177
20 RAHMAT CAHYA RAHARJA 5.02.13.0178
21 RASYIED FAJAR NORONTOKO 5.02.13.0179
22 RICO ANGGRIAWAN 5.02.13.0180
23 RISKA NUR'AENI 5.02.13.0181
24 RIZQI ZAKARIA NUR 5.02.13.0182
25 RUDRO BAWONO BAYUAJI WICAKSONO 5.02.13.0183
26 SATRIO WIBOWO MUKTI 5.02.13.0184
27 SEPTIN NUR ANAMSAH 5.02.13.0185
28 SETIO WAHYU WIBOWO 5.02.13.0186
29 SINTYA NUR ISTIKOMAH 5.02.13.0187
30 SITI NURPIAH 5.02.13.0188
31 SOMA ARNA ATMAJATAMA 5.02.13.0189
32 SONY PAMUNGKAS 5.02.13.0190
33 SRI MULYANI 5.02.13.0191
34 SYAHRIL R TAMBUNAN 5.02.13.0192
35 TAUFIQ HIDAYAT 5.02.13.0193
36 TITIS ADI JAWOTO 5.02.13.0194
37 TOMMY ANTONY 5.02.13.0195
38 YUDHA BAGUS KURNIAWAN 5.02.13.0196
39 ZAENI NUHENDRO 5.02.13.0197
40 ZUBEIN UBI SALAHUDDIN IRSAD AL 5.02.13.0198
RUANG : LAB. BAHASA
WAKTU : 10.30 - 12.30
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 NOVA NUR SAFITRI 5.02.13.0081
2 NOVI BAGASKARA 5.02.13.0082
3 NUR BAYTA MUSTAFA 5.02.13.0083
4 OKTA BAGUS MAGAZENDRA 5.02.13.0084
5 OKTA TRI SETIYO NUGROHO 5.02.13.0085
6 PRAYITNO 5.02.13.0086
7 PRISICHO ANUGRAH PRATAMA 5.02.13.0087
8 PUJA RIZKI HAYATI 5.02.13.0088
9 PUTRA ADI KUSUMA 5.02.13.0089
10 QKOES RAHMANTARA ANGGA ANDREHA 5.02.13.0090
11 RAHMAT ILMI 5.02.13.0091
12 RIA RATNASARI 5.02.13.0092
13 RICO RAHMAN JUNIARSA 5.02.13.0093
14 RIONALDI LEVIAN USPESSY 5.02.13.0094
15 RISKY LATOIFUL IKHSAN 5.02.13.0095
16 RIVAN IHSAN SONDA SIREGAR 5.02.13.0096
17 RIYAN ARDIKARYA 5.02.13.0097
18 RIZKI ARI PEMILU 5.02.13.0098
19 RIZKY NUR IRFANTO 5.02.13.0099
20 RIZQI KOSTI GUNTUR 5.02.13.0100
21 RUDI IRAWANTO 5.02.13.0101
22 S. RADEA ARDI PUTRA 5.02.13.0102
23 SALMA KHOIRUNNISA 5.02.13.0103
24 SETYO AGUNG NUGROHO 5.02.13.0104
25 SIGIT NUGROHO 5.02.13.0105
26 SISWOYO 5.02.13.0106
27 SRI DARMA YOGA PAMUNGKAS 5.02.13.0107
28 SRI RAHAYU 5.02.13.0108
29 SUTRISNO 5.02.13.0109
30 SUWANTO 5.02.13.0110
31 SYUKRON TSANI HIDAYATULLAH 5.02.13.0111
32 TEGAR ROCHMATULHUDA 5.02.13.0112
33 TIAS DIAN SETYOWATI 5.02.13.0113
34 TRIO YOGA PUTRA 5.02.13.0114
35 TRY YOGA JANIUSZA 5.02.13.0115
36 TUNGGUL SASMITA 5.02.13.0116
37 ULIN NUHA 5.02.13.0117
38 WAGIRAN 5.02.13.0118
39 WAWAN HARI PURNOMO 5.02.13.0119
40 WIDA AYU PEBRIANINGTYAS 5.02.13.0120
RUANG : LAB. CBT NAUTIKA
WAKTU : 10.30 - 12.30
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 WILKA ANUGRA SETYASMARA 5.02.13.0121
2 YADHI PRAMONO 5.02.13.0122
3 YOGA AJI PRABOWO 5.02.13.0123
4 YOHANDI JEFFRI HUTAMA 5.02.13.0124
5 YOSI BAGUS PRASETYAWAN 5.02.13.0125
6 YOVI EKA SAPUTRA 5.02.13.0126
7 ZAENAL ARIFIN 5.02.13.0127
8 ZESAR YULI NUGROHO 5.02.13.0128
9 ABDUL ROHJAK 5.02.23.0001
10 ABDULLAH JOKO PURWANTO 5.02.23.0002
11 ABU BAKAR ASSIDIQ 5.02.23.0003
12 ACEP RIYAN NURILHAM PRIADI 5.02.23.0004
13 ACHMAD DANIYAL 5.02.23.0005
14 ACHMAD HARRIK GAFFAR 5.02.23.0006
15 ADE NABELA HERDAYANDRI 5.02.23.0007
16 ADI PURBA PRATAMA 5.02.23.0008
17 ADI SETYAWAN 5.02.23.0009
18 ADIEB EPRILAS TUNGGAL WICAKSONO 5.02.23.0010
19 ARIF MAULANA 5.02.23.0011
20 AGUNG SABTIYAWAN 5.02.23.0012
21 AHMAD ABDUL ICHSAN 5.02.23.0013
22 AHMAD AFANDI 5.02.23.0014
23 AHMAD NOR AZIS FAUZI 5.02.23.0015
24 AHMAD SHOLIKHIN 5.02.23.0016
25 ALFIAN ADITIYANA PUTRA 5.02.23.0017
26 ALFIN RUFERDI FAMILIAN 5.02.23.0018
27 ALI MABRUR 5.02.23.0019
28 ALVIN KURNIAWAN NUGROHO 5.02.23.0020
29 AMIRUDDIN HANIF 5.02.23.0021
30 ANAS SABIRIN 5.02.23.0022

Sesi 3 : 12.30 - 15.00 WIB

RUANG : LAB. KOMPUTER
WAKTU : 12.30 - 15.00
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 ANDI RAJENDRA 5.02.23.0023
2 ANDIKA 5.02.23.0024
3 ANGGA DIMAS PRAYOGA 5.02.23.0025
4 ANUGRAH WIDYA SAPUTRA 5.02.23.0026
5 ARDI NOVIANSYAH 5.02.23.0027
6 ARI DWI LENGGONO 5.02.23.0028
7 ARIF AHMAD KOHJALI 5.02.23.0029
8 ARIF SAEFULOH 5.02.23.0030
9 ARIS TRI NUGROHO 5.02.23.0031
10 ARIYANTO 5.02.23.0032
11 ASEP SETIAWAN 5.02.23.0033
12 AZIS NUR JATMIKA 5.02.23.0034
13 BADRUZ ZAMAN 5.02.23.0035
14 BAGAS ARDIANSYAH 5.02.23.0036
15 BAGUS JATMIKO WAHYU UTOMO 5.02.23.0037
16 BAGUS PRIYANTO 5.02.23.0038
17 BAGUS TRI HARTANTO 5.02.23.0039
18 BAGUS WAHYU HIDAYAD 5.02.23.0040
19 BAGUS WIBISONO 5.02.23.0041
20 BAMBANG TRIYONO 5.02.23.0042
21 BAYU ARDIKA 5.02.23.0043
22 BAYU ARDY SEPTIAWAN 5.02.23.0044
23 BAYU NUR AFIANTO 5.02.23.0045
24 BENY SETYO KUMORO 5.02.23.0046
25 BUDI KRISWANTO 5.02.23.0047
26 BUDI PRASETYO 5.02.23.0048
27 CACA MASKURI 5.02.23.0049
28 CANGGIH BUDI LAKSONO 5.02.23.0050
29 CYPRIANUS PRASETYA 5.02.23.0051
30 DADANG SAPUTRO 5.02.23.0052
31 DANAN WAHYUDIANTO 5.02.23.0053
32 DANI KHORNIAWAN 5.02.23.0054
33 DEBBY AGUNG FERNANDA 5.02.23.0055
34 DENI WIJAYA 5.02.23.0056
35 DENNI LISTYO WIBOWO 5.02.23.0057
36 DEVANDA FARIZAL PRAMUTAMA 5.02.23.0058
37 DHITA AJI PRASETYO 5.02.23.0059
38 DICKA BAYU GARINDA 5.02.23.0060
39 DIEKY ARIA SAPUTRA 5.02.23.0061
40 DIGA AFANDI MUSA 5.02.23.0062
RUANG : LAB. BAHASA
WAKTU : 12.30 - 15.00
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 DIKI DWI APRILIYANTO 5.02.23.0063
2 DIMAS PRATAMA FIKRI NAFIIS 5.02.23.0064
3 DIMAS SUJATMOKO 5.02.23.0065
4 DIMAS TRI SANTOSO 5.02.23.0066
5 DWI AJI PRASTIYO 5.02.23.0067
6 DWI PRASETIYO 5.02.23.0068
7 DWIKY SEPTIADI 5.02.23.0069
8 ELGY GUSTI DARMAWAN 5.02.23.0070
9 ENDILY KHOLIFATUR ROCHMAN 5.02.23.0071
10 ERON 5.02.23.0072
11 ERVAN ADI KURNIAWAN 5.02.23.0073
12 ERWIN PANDAPOTAN.S 5.02.23.0074
13 ERWIN SATRIA YUDHA 5.02.23.0075
14 FAIZAL AMRU ABDULLAH 5.02.23.0076
15 FAJAR TEDY KURNIAWAN 5.02.23.0077
16 FAJAR TRI MULYONO 5.02.23.0078
17 FEBRI CAHYONO 5.02.23.0079
18 FEBRI HARYANTO 5.02.23.0080
19 FEBRI RAHMAT RAMADHAN 5.02.23.0081
20 FEBRIAN BAGAS ARIYANTO 5.02.23.0082
21 FOGIK ERVANDA TRI SANJAYA 5.02.23.0083
22 FORZANANDA AJI SEPTIAN 5.02.23.0084
23 GALIH SETIAJI 5.02.23.0085
24 GUSBIANTORO 5.02.23.0086
25 HANDOKO SAIFULLOH 5.02.23.0087
26 HANGGA KRISTIANTO 5.02.23.0088
27 HARYO NDARU DHIPO NUSANTORO 5.02.23.0089
28 HASANUDIN 5.02.23.0090
29 ICHSAN ROFIQ DARMAWAN 5.02.23.0091
30 ICHWAN NOER HIDAYAH 5.02.23.0092
31 INDRA SUSIANTO 5.02.23.0093
32 IRFAN ADITYA 5.02.23.0094
33 IRFAN BURHANUDDIN 5.02.23.0095
34 ISMA'IL ARIANTO 5.02.23.0096
35 IVAND MICHAEL MANIHURUK 5.02.23.0097
36 JEFRY RIZKY DAVANSYAH 5.02.23.0098
37 JERY PANGESTU 5.02.23.0099
38 JOHANDRI P SIMANJUNTAK 5.02.23.0100
39 JUMANTO 5.02.23.0101
40 KARTIKO SRI NURYANTO 5.02.23.0102
RUANG : LAB. CBT NAUTIKA
WAKTU : 12.30 - 15.00
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 KASDIARTO 5.02.23.0103
2 KHOLID BASOFI 5.02.23.0104
3 KILANG MALAM GELAGA 5.02.23.0105
4 LINGGA JUNAIFI SYAIFULLOH 5.02.23.0106
5 LUQMAN MA'RUF BURHANUDDIN 5.02.23.0107
6 M. ADHI SATYAWAN 5.02.23.0108
7 MOHAMMAD ILHAM PRASTIKO 5.02.23.0109
8 MACH NA'IM 5.02.23.0110
9 MAHFUZH BAYU ABRIYANTO 5.02.23.0111
10 MARTIN DAHLAN 5.02.23.0112
11 MAULVI NASIR ROUF 5.02.23.0113
12 MEGANANDA BUDI SANTOSO 5.02.23.0114
13 MELKIAS LONDONG 5.02.23.0115
14 MIFTA YUDHA SANJAYA 5.02.23.0116
15 MIFTAKUL ULUM 5.02.23.0117
16 MOCHAMMAD KEMAL HASSAN 5.02.23.0118
17 MOH MUCHLISIN 5.02.23.0119
18 MOH. AZIZ FIKRI 5.02.23.0120
19 MUH.ARDIYANTO SAPUTRA 5.02.23.0121
20 MUHAMMAD AFIF LIDAYYA 5.02.23.0122
21 MUHAMMAD ARINAL HAQ 5.02.23.0123
22 MUHAMMAD DANANG MAHMUDI 5.02.23.0124
23 MUHAMMAD EKO MAKHMUDI 5.02.23.0125
24 MUHAMMAD FAOZAN 5.02.23.0126
25 MUHAMMAD HADI SAPUTRA 5.02.23.0127
26 MUHAMMAD KHOIRUL ANWAR 5.02.23.0128
27 MUHAMMAD RIZAL ABIDIN 5.02.23.0129
28 MUHAMMAD SAFII 5.02.23.0130
29 MUHAMMAD SAIFUDIN 5.02.23.0131
30 MUHAMMAD WIFAKUR ROHMAN 5.02.23.0132

Sesi 4 : 15.00 - 17.30 WIB

RUANG : LAB. KOMPUTER
WAKTU : 15.00 - 17.30
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 MUSTAR NUGROHO 5.02.23.0133
2 NALANDA MUHAMMAD IRFAN 5.02.23.0134
3 NANDA SURYA RAMADHAN 5.02.23.0135
4 NOVANSYA TRIDA PRATAMA PUTRA 5.02.23.0136
5 NUR ROJI 5.02.23.0137
6 ONA SURYA HIDAYAT 5.02.23.0138
7 PANDEGANI YUANA PRATIKNO 5.02.23.0139
8 PANJI PANGESTU 5.02.23.0140
9 PRASETYO UTOMO 5.02.23.0141
10 RAHMAT YULIADI 5.02.23.0142
11 RAUKHIE ILYAS 5.02.23.0143
12 RICHAT NUYAS NUR HAMID 5.02.23.0144
13 RICKY FEBRIYANTO 5.02.23.0145
14 RIJAL NUR ALAM 5.02.23.0146
15 RINO IQBAL PERMANA 5.02.23.0147
16 RIO DWI HANANTO 5.02.23.0148
17 RIO RIZAL PATRIA 5.02.23.0149
18 RIZKI FERI ANDRIAN 5.02.23.0150
19 ROHMAN HANIF HERNAWAN 5.02.23.0151
20 RUDIYANTO 5.02.23.0152
21 RULLY INDARDO 5.02.23.0153
22 SAEFUL KURNIAWAN 5.02.23.0154
23 SANDY SARTIKA AJI 5.02.23.0155
24 SAPUTRA AJI PRATAMA 5.02.23.0156
25 SEPTIAN PURNOMO ARDY 5.02.23.0157
26 SESKA NUR HUDA 5.02.23.0158
27 SONI DARSONO 5.02.23.0159
28 SUJATMOKO 5.02.23.0160
29 SUKRON JAILAINI SIDIK 5.02.23.0161
30 SURAJI SANTOSO 5.02.23.0162
31 TAUFIK AL USMAN 5.02.23.0163
32 TAUFIK HIDAYAT 5.02.23.0164
33 TEGUH PRASETYO 5.02.23.0165
34 TRI BOWO HERLAMBANG 5.02.23.0166
35 TRI WIJAYANTO 5.02.23.0167
36 TULUS SETIO WAHYUDI 5.02.23.0168
37 TULUS WIDIHASTOMO 5.02.23.0169
38 WAHYU DWI PRAYITNO 5.02.23.0170
39 WAHYU SANTOSO 5.02.23.0171
40 WAHYU SUTISNO 5.02.23.0172
41 WANDAINAS AULIA RAMADANI 5.02.23.0173
42 WARAS EDY SUTRISNO 5.02.23.0174
43 WICAKSONO WAHYU JAYENG SADEWO 5.02.23.0175
44 WIKA ADI KRISWIYANTO 5.02.23.0176
45 WISNU BAGUS APRILIYANTO 5.02.23.0177
RUANG : LAB. BAHASA
WAKTU : 15.00 - 17.30
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 WISNU NUGROHO 5.02.23.0178
2 YOGA ANUGRAH WAHYU SEJATI 5.02.23.0179
3 YOGA HARDIYANSYAH 5.02.23.0180
4 YOSEPH ANGGARA SEPTIANA M 5.02.23.0181
5 YUDA EKO SETIAWAN 5.02.23.0182
6 YULIAN AJI PURNOMO 5.02.23.0183
7 YUNNAN ADY PRASETIO 5.02.23.0184
8 ZULFIKAR GANAR ONE SAPUTRA 5.02.23.0185
9 DWI DANANG NUGROHO 5.02.23.0186
10 EKO SULISTIYONO 5.02.23.0187
11 SUWARTO 5.02.23.0188
12 DENNY SETIYAWAN 5.02.23.0189
13 KIKI SANDRIA 5.02.23.0190
14 MUHAMMAD FADLIANSYAH 5.02.23.0191
15 RENO HUSRIAWAN FAUZI 5.02.23.0192
16 SUSILO 5.02.23.0193
17 WIDI DWI WIDAYAT 5.02.23.0194
18 ABDUL MUNTALIP 5.02.23.0195
19 ABDUL SHOFI 5.02.23.0196
20 AGUNG BUDIARTO 5.02.23.0197
21 AGUNG SETIADI 5.02.23.0198
22 AHMAD SUBROTO 5.02.23.0199
23 AHMAD THOBI'IN 5.02.23.0200
24 ALIF HASAN ISMAIL 5.02.23.0201
25 ALMAS YUSUF KUSUMA 5.02.23.0202
26 AMIRUL MU'MININ 5.02.23.0203
27 ANDI SETIYAWAN 5.02.23.0204
28 ARIF MUSTOFA ARDIANSYAH 5.02.23.0205
29 ARIS SUPRIYANTO 5.02.23.0206
30 BAGUS ARIF KAFI 5.02.23.0207
31 DIMAS AZIZ 5.02.23.0208
32 DODY CANDRA KRISTIAN 5.02.23.0209
33 ENDRI NUR VIANTO 5.02.23.0210
34 ERIK ARDIANTO 5.02.23.0211
35 FAJAR BIMANTORO 5.02.23.0212
36 FAJAR WAHYU PRATOMO 5.02.23.0213
37 FERI RAHMAN HIDAYAT 5.02.23.0214
38 FIRMAN SANTOSO 5.02.23.0215
39 FIRMANSYAH CAHYO WIDODO 5.02.23.0216
40 FRANSISKO XAVERIUS MARIO OLA W 5.02.23.0217
41 FUAD HISBULAH 5.02.23.0218
42 FUAD KHAIRUL 5.02.23.0219
43 HERY SUSANTO 5.02.23.0220
44 IMAM TAUFIK KURNIAWAN 5.02.23.0221
45 JEFRI LESMANA 5.02.23.0222
RUANG : LAB. CBT NAUTIKA
WAKTU : 15.00 - 17.30
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 KURNIAWAN RUDY BASKORO 5.02.23.0223
2 M SUEKO PRAKOSO 5.02.23.0224
3 MIFTAHUL AFFAN GHIFFARI 5.02.23.0225
4 MUHAMMAD ANDI HATNANTO 5.02.23.0226
5 MUHAMMAD MAULANA 5.02.23.0227
6 MUKLAS ADI WIBOWO 5.02.23.0228
7 NUR SAID 5.02.23.0229
8 NURBANI YUSUF 5.02.23.0230
9 PONGKI RAGIL SAPUTRO 5.02.23.0231
10 RICKY PRIANDONO 5.02.23.0232
11 RIFO ARDIANTO 5.02.23.0233
12 RIZAL JAMALUDIN 5.02.23.0234
13 RIZKI GILANG SAPUTRA 5.02.23.0235
14 RIZKY RAMADAN NIANSYAH 5.02.23.0236
15 ROBBY BOY ANGGARA 5.02.23.0237
16 ROMIRIO JUSTIAWAN 5.02.23.0238
17 SAIFUR RIJAL 5.02.23.0239
18 SUGENG SUSANTO 5.02.23.0240
19 SUPRIONO 5.02.23.0241
20 SYAHRIZAL HARIYANTO 5.02.23.0242
21 SYAMSUL MA'ARIF 5.02.23.0243
22 TEGUH SAPUTRO 5.02.23.0244
23 TOMMYAGUS SETYO HUTOMO 5.02.23.0245
24 TONY CANDRA ADITIAN 5.02.23.0246
25 TRI SUSILO 5.02.23.0247
26 WAHYU ROMADHON 5.02.23.0248
27 WANDI SETIAWAN 5.02.23.0249
28 WARDIYANA 5.02.23.0250
29 YOHANES SIREGAR 5.02.23.0251
30 YUDHA EKA ANGGRIAWAN 5.02.23.0252

Demikian jadwal pelaksanaan ujian UKP-CBA hari ke 2. Peserta ujian dimohon hadir 30 menit sebelum acara dimulai. Mohon menjadikan perhatian. Terima kasih

PELAKSANAAN UJIAN UKP-CBA PERIODE DESEMBER 2017

Diberitahukan kepada semua peserta ujian UKP-CBA Akpelni bahwa untuk pelaksanaan ujian UKP-CBA akan diselenggarakan di kampus AKPELNI.
A. Jadwal Pelaksanaan
    1. Senin, 18 Desember 2017
        Jam 08.00 - 10.30     Kelompok 1 (ANT-Pra dan ANT Pasca)
        Jam 11.00 - 13.30     Kelompok 2 (ANT-Pra dan ATT-Pra)
        Jam 14.00 - 16.30     Kelompok 3 (ATT-Pra dan ATT-Pasca)
    2. Selasa, 19 Desember 2017
        Jam 08.00 - 10.30     Kelompok 1 (ANT-Pra dan ANT Pasca)
        Jam 11.00 - 13.30     Kelompok 2 (ANT-Pra dan ATT-Pra)
        Jam 14.00 - 16.00     Kelompok 3 (ATT-Pra dan ATT-Pasca)

B. Pembagian Kelompok
    Kelompok 1 (ANT-III Pra Prala)

 

No Nomor Peserta Nama Seafarer Code
1 5.02.13.0001 PRIYAMBODO 6211559851
2 5.02.13.0002 ACHDA SEKAR ROSELINA 6211618543
3 5.02.13.0003 ADHITYA FAHRIZUL 6211703801
4 5.02.13.0004 AGUNG WIDIYANTO 6211619080
5 5.02.13.0005 AGUS FEBRIYANTO 6211594353
6 5.02.13.0006 AGUS WAHID 6211603117
7 5.02.13.0007 AHMAD ALIFUDIN 6211618539
8 5.02.13.0008 AHMAD ARDANS 6211594354
9 5.02.13.0009 AHMAD FAUSI 6211594355
10 5.02.13.0010 AKHMAD MUZAKKI 6211596722
11 5.02.13.0011 ALDIAN CAHYO WIDANTO 6211618521
12 5.02.13.0012 ALFIAN TANJUNG 6211596724
13 5.02.13.0013 ALVIN NUR CAHYO 6211603127
14 5.02.13.0014 ALIZAN AUFAR MULYONO 6211603130
15 5.02.13.0015 ANDIKA ANGGI AZIZ 6211596726
16 5.02.13.0016 ANGGA PRATAMA 6211596728
17 5.02.13.0017 ANGGA SYAIFUR ROHMAN 6211596729
18 5.02.13.0018 ANNAS DHAMARTA 6211619088
19 5.02.13.0019 ARDIAN NUGROHO 6211596731
20 5.02.13.0020 ARI PURNOMO AJI 6211596732
21 5.02.13.0021 ARYA RANGGA IRAWAN 6211607204
22 5.02.13.0022 AWAN PRADANA PUTRA 6211596734
23 5.02.13.0023 AYU SETIAWATI 6211618528
24 5.02.13.0024 BAGAS DWI ANTONO 6211618540
25 5.02.13.0025 BAGAS PANGESTU 6211603145
26 5.02.13.0026 BAGUS AZHARUDIN 6211603123
27 5.02.13.0027 BAGUS FAJAR SETYADI 6211618527
28 5.02.13.0028 BAMBANG ANGGORO SAPUTRO 6211603120
29 5.02.13.0029 BANGUN DEWANTORO 6211603125
30 5.02.13.0030 BAYU ARDHY HERFIANSYAH 6211618520
31 5.02.13.0031 BAYU CAHYO WIBOWO 6211713713
32 5.02.13.0032 BENI ARI MUKTI 6211618514
33 5.02.13.0033 BRAMASTI GOGI DEWANTORO 6211596736
34 5.02.13.0034 BUGI RIANTO 6211596738
35 5.02.13.0035 DAMAR PRANITA ASIH 6211618517
36 5.02.13.0036 DANANG AGUNG TRIATMOKO 6211619096
37 5.02.13.0037 DEFI ANDRIYANI 6211619079
38 5.02.13.0038 DENI ROHMAT CANDRA PAMBUDI 6211596746
39 5.02.13.0039 DICKY PRISMA DARMAWAN 6211619095
40 5.02.13.0040 DWI PUJI YUNA FIANTO 6211619076
41 5.02.13.0041 DWI PURWANTI 6211618533
42 5.02.13.0042 DWI SRI WAHYUNI 6211618522
43 5.02.13.0043 EDI RIYANTO 6202021751
44 5.02.13.0044 ERIG FATMA INDARTI 6211618532
45 5.02.13.0045 FARHAN IMRON ROSYADI 6211594363
46 5.02.13.0046 FATKU ROHZAK DWI YULIANTO 6211594364
47 5.02.13.0047 FEBRIAN AYU ARIANTI 6211596791
48 5.02.13.0048 FERRY RAMADHANIE 6211603917
49 5.02.13.0049 HADI JAKARIYAH 6211707177
50 5.02.13.0050 HANAFI ADNAN NURKHARIM 6211724781
51 5.02.13.0051 HERY WAHYUDI 6211594369
52 5.02.13.0052 HIKMATUN NISA 6211596795
53 5.02.13.0053 ILLHAM IMAN ARMADANIK 6211594371
54 5.02.13.0054 INDARWATI 6211713711
55 5.02.13.0055 JOSEA SEMBIRING 6211618535
56 5.02.13.0056 KEVIN ESTA AUTRIANTA 6211724780
57 5.02.13.0057 KEVWIM DAMAI.S 6211747537
58 5.02.13.0058 KHAERUL UMAM 6211745585
59 5.02.13.0059 KHUSNA HIDAYATUSSALAM 6211724785
60 5.02.13.0060 KURNIAWAN TRITON EMBO SUKAMTO 6211618428
61 5.02.13.0061 LUKMANUL HAKIM 6211603695
62 5.02.13.0062 M. KHIZAM BILAL 6211619084
63 5.02.13.0063 MAHARDHIKA AMOROYANAR 6211603696
64 5.02.13.0064 MUHAMAD NUR CHOLISHUN NI'AM 6211618424
65 5.02.13.0065 MUHAMAD YUSUF ABDULLAH 6211596453
66 5.02.13.0066 MUHAMMAD ALFARISI 6211594388
67 5.02.13.0067 MUHAMMAD GALIH INDRA PRATAMA 6211619122
68 5.02.13.0068 MUHAMAD HAFID ASFAHANI 6211596800
69 5.02.13.0069 MUHAMAD IRVAN ROLIS ATMOJO 6211618430
70 5.02.13.0070 MUHAMMAD MARHABANDI 6211618420
71 5.02.13.0071 MUHAMMAD RIFKY DZAKY PRABOWO 6211618434
72 5.02.13.0072 MUHAMMAD ROIS ALMUNASHIR 6211594465
73 5.02.13.0073 MURANDI RAHMAT WIJAYA 6211594466
74 5.02.13.0074 NAILA NURUL AULIA 6211596454
75 5.02.13.0075 NANDA SANTYA MAYADDAH 6211596456
76 5.02.13.0076 NAUFAL FADHILLAH RACHMAT A. 6211594467
77 5.02.13.0077 NAUFAL TSANY M. 6211594468
78 5.02.13.0078 NAUFAL YUWANTO 6211594469
79 5.02.13.0079 NOR DWI PRASETYO 6211619115
80 5.02.13.0080 NORENDRA BANGKIT TAUFIQ HIDAYAT 6211594470

     Kelompok 1 (ANT-III Pasca Prala) 

No No Peserta Nama Seafarer Code
1 5.02.13.0129 IZDAD HILMI 6201321876
2 5.02.13.0130 ABDAN FIRMANSYAH 6201199648
3 5.02.13.0131 ABUZAR GHIFARI 6211421403
4 5.02.13.0132 AGUS SETIONO 6201461124
5 5.02.13.0133 AHMAD HUDA SETIYO FAMBUDI 6211441640
6 5.02.13.0134 AHMAD MUZAMIL HASAN 6211501783
7 5.02.13.0135 ALOYSIUS JEREMIA SONI ELANNOR 6211502312
8 5.02.13.0136 ANANG HERI SUSANTO 6211421472
9 5.02.13.0137 ANDES SAPUTRA 6200597202
10 5.02.13.0138 ANDI AINUR ROFIQ 6211500484
11 5.02.13.0139 ARTI ANISAH 6211501523
12 5.02.13.0140 ASTRI WINDA YUNI 6211506313
13 5.02.13.0141 BAYU SETIYAWAN 6211443125
14 5.02.13.0142 BOWO BUDI SANTOSO 6211443131
15 5.02.13.0143 DENI WAHYU SUBI SETIAWATI 6211501382
16 5.02.13.0144 DENTA PUJIAWAN 6211421565
17 5.02.13.0145 DESI ROSALINA HADI 6211501890
18 5.02.13.0146 DEVIS RAHMA NADHOR 6211500936
19 5.02.13.0147 DICKY ADITYA NUGRAHA 6211500937
20 5.02.13.0148 DIYO PRATAMA 6201457658
21 5.02.13.0149 DWI SULISTYO RAHMAD P 6211421417
22 5.02.13.0150 EDY MARYANTO 6211500946
23 5.02.13.0151 EDY SUPRIYANTO S 6211442522
24 5.02.13.0152 EGI DARMANTO 6200237509
25 5.02.13.0153 ELVIN NURIS LELY HADI 6211505506
26 5.02.13.0154 FAIZAL WIDIAJI 6211441069
27 5.02.13.0155 FIKRI CAHYO SADEWO 6211421424
28 5.02.13.0156 GALIH ENGGAR LESTARI 6201335480
29 5.02.13.0157 HARIS DIAN HARYONO 6211441679
30 5.02.13.0158 HENDRI CAHYONO 6201199507
31 5.02.13.0159 IKHWAN SETIAWAN 6211441690
32 5.02.13.0160 IMAN JANU TRAPSILA YUDHA 6211441691
33 5.02.13.0161 INDRA SUGIH BUDIYANTO 6211510908
34 5.02.13.0162 JEFRI RETNO GUNAWAN 6201316185
35 5.02.13.0163 JINGGA CAHAYANA 6211441318
36 5.02.13.0164 JUWANDA FEBRIYANTO 6211502207
37 5.02.13.0165 LUTFI ALFAUZI 6201354754
38 5.02.13.0166 MAHMUD TEGUH SUJIWO 6211441323
39 5.02.13.0167 MIRSAMODRA 6211421584
40 5.02.13.0168 MOH FIRDAUS S 6201322740
41 5.02.13.0169 MOHAMMAD NURSULAIMAN 6211421442
42 5.02.13.0170 NANANG MUJIONO 6211502470
43 5.02.13.0171 NOOR AINI BUDI R 6211519363
44 5.02.13.0172 NORMAN ADI WICAKSONO 6211502343
45 5.02.13.0173 NUR IMAN SOFAAT 6211502319
46 5.02.13.0174 OCTAVIANUS RAMADHIKA PUTRA 6211502475
47 5.02.13.0175 PRASETYA BAHARI PERMADA 6211502366
48 5.02.13.0176 PUSPITA SARI 6211502150
49 5.02.13.0177 RAHMAD SANTOSO 6211421450
50 5.02.13.0178 RAHMAT CAHYA RAHARJA 6211441210
51 5.02.13.0179 RASYIED FAJAR NORONTOKO 6201476602
52 5.02.13.0180 RICO ANGGRIAWAN 6211502079
53 5.02.13.0181 RISKA NUR'AENI 6211502083
54 5.02.13.0182 RIZQI ZAKARIA NUR 6211502092
55 5.02.13.0183 RUDRO BAWONO BAYUAJI WICAKSONO 6211502097
56 5.02.13.0184 SATRIO WIBOWO MUKTI 6211441924
57 5.02.13.0185 SEPTIN NUR ANAMSAH 6211502116
58 5.02.13.0186 SETIO WAHYU WIBOWO 6211506498
59 5.02.13.0187 SINTYA NUR ISTIKOMAH 6211502119
60 5.02.13.0188 SITI NURPIAH 6211501855
61 5.02.13.0189 SOMA ARNA ATMAJATAMA 6211443200
62 5.02.13.0190 SONY PAMUNGKAS 6201653461
63 5.02.13.0191 SRI MULYANI 6211443201
64 5.02.13.0192 SYAHRIL R TAMBUNAN 6211439385
65 5.02.13.0193 TAUFIQ HIDAYAT 6211441937
66 5.02.13.0194 TITIS ADI JAWOTO 6211517804
67 5.02.13.0195 TOMMY ANTONY 6211501896
68 5.02.13.0196 YUDHA BAGUS KURNIAWAN 6211501004
69 5.02.13.0197 ZAENI NUHENDRO 6211501007
70 5.02.13.0198 ZUBEIN UBI SALAHUDDIN IRSAD AL 6211421575

     Kelompok 2 (ANT-III Pra Prala)

No Nomor Peserta Nama Seafarer Code
81 5.02.13.0081 NOVA NUR SAFITRI 6211594471
82 5.02.13.0082 NOVI BAGASKARA 6211594472
83 5.02.13.0083 NUR BAYTA MUSTAFA 6211727380
84 5.02.13.0084 OKTA BAGUS MAGAZENDRA 6211594473
85 5.02.13.0085 OKTA TRI SETIYO NUGROHO 6211618440
86 5.02.13.0086 PRAYITNO 6211594475
87 5.02.13.0087 PRISICHO ANUGRAH PRATAMA 6211594476
88 5.02.13.0088 PUJA RIZKI HAYATI 6211594477
89 5.02.13.0089 PUTRA ADI KUSUMA 6211594478
90 5.02.13.0090 QKOES RAHMANTARA ANGGA ANDREHA 6211594479
91 5.02.13.0091 RAHMAT ILMI 6211594480
92 5.02.13.0092 RIA RATNASARI 6211596457
93 5.02.13.0093 RICO RAHMAN JUNIARSA 6211745590
94 5.02.13.0094 RIONALDI LEVIAN USPESSY 6211618435
95 5.02.13.0095 RISKY LATOIFUL IKHSAN 6211594482
96 5.02.13.0096 RIVAN IHSAN SONDA SIREGAR 6211594483
97 5.02.13.0097 RIYAN ARDIKARYA 6211618433
98 5.02.13.0098 RIZKI ARI PEMILU 6211713710
99 5.02.13.0099 RIZKY NUR IRFANTO 6211603676
100 5.02.13.0100 RIZQI KOSTI GUNTUR 6211603687
101 5.02.13.0101 RUDI IRAWANTO 6211619110
102 5.02.13.0102 S. RADEA ARDI PUTRA 6211751194
103 5.02.13.0103 SALMA KHOIRUNNISA 6211596805
104 5.02.13.0104 SETYO AGUNG NUGROHO 6211618438
105 5.02.13.0105 SIGIT NUGROHO 6211618444
106 5.02.13.0106 SISWOYO 6211619099
107 5.02.13.0107 SRI DARMA YOGA PAMUNGKAS 6211603921
108 5.02.13.0108 SRI RAHAYU 6211594485
109 5.02.13.0109 SUTRISNO 6211724784
110 5.02.13.0110 SUWANTO 6211594486
111 5.02.13.0111 SYUKRON TSANI HIDAYATULLAH 6211603689
112 5.02.13.0112 TEGAR ROCHMATULHUDA 6211594487
113 5.02.13.0113 TIAS DIAN SETYOWATI 6211703854
114 5.02.13.0114 TRIO YOGA PUTRA 6211596465
115 5.02.13.0115 TRY YOGA JANIUSZA 6211619114
116 5.02.13.0116 TUNGGUL SASMITA 6211594488
117 5.02.13.0117 ULIN NUHA 6211603678
118 5.02.13.0118 WAGIRAN 6211619112
119 5.02.13.0119 WAWAN HARI PURNOMO 6211594489
120 5.02.13.0120 WIDA AYU PEBRIANINGTYAS 6211619097
121 5.02.13.0121 WILKA ANUGRA SETYASMARA 6211594490
122 5.02.13.0122 YADHI PRAMONO 6211594491
123 5.02.13.0123 YOGA AJI PRABOWO 6211603694
124 5.02.13.0124 YOHANDI JEFFRI HUTAMA 6211603684
125 5.02.13.0125 YOSI BAGUS PRASETYAWAN 6211603918
126 5.02.13.0126 YOVI EKA SAPUTRA 6211603685
127 5.02.13.0127 ZAENAL ARIFIN 6211618421
128 5.02.13.0128 ZESAR YULI NUGROHO 6211594493

    Kelompok 2 (ATT-III Pra Prala)

No Nomor Peserta Nama Seafarer Code
1 5.02.23.0001 ABDUL ROHJAK 6211741518
2 5.02.23.0002 ABDULLAH JOKO PURWANTO 6211603135
3 5.02.23.0003 ABU BAKAR ASSIDIQ 6211596714
4 5.02.23.0004 ACEP RIYAN NURILHAM PRIADI 6211596444
5 5.02.23.0005 ACHMAD DANIYAL 6211596716
6 5.02.23.0006 ACHMAD HARRIK GAFFAR 6211594350
7 5.02.23.0007 ADE NABELA HERDAYANDRI 6211594351
8 5.02.23.0008 ADI PURBA PRATAMA 6211603121
9 5.02.23.0009 ADI SETYAWAN 6211596717
10 5.02.23.0010 ADIEB EPRILAS TUNGGAL WICAKSONO 6211618541
11 5.02.23.0011 ARIF MAULANA 6211596733
12 5.02.23.0012 AGUNG SABTIYAWAN 6211724796
13 5.02.23.0013 AHMAD ABDUL ICHSAN 6201660880
14 5.02.23.0014 AHMAD AFANDI 6211596719
15 5.02.23.0015 AHMAD NOR AZIS FAUZI 6211618524
16 5.02.23.0016 AHMAD SHOLIKHIN 6211596720
17 5.02.23.0017 ALFIAN ADITIYANA PUTRA 6211703345
18 5.02.23.0018 ALFIN RUFERDI FAMILIAN 6211603119
19 5.02.23.0019 ALI MABRUR 6211596725
20 5.02.23.0020 ALVIN KURNIAWAN NUGROHO 6211701757
21 5.02.23.0021 AMIRUDDIN HANIF 6211618531
22 5.02.23.0022 ANAS SABIRIN 6211618530
23 5.02.23.0023 ANDI RAJENDRA 6211724788
24 5.02.23.0024 ANDIKA 6211738442
25 5.02.23.0025 ANGGA DIMAS PRAYOGA 6211724795
26 5.02.23.0026 ANUGRAH WIDYA SAPUTRA 6211596730
27 5.02.23.0027 ARDI NOVIANSYAH 6211618516
28 5.02.23.0028 ARI DWI LENGGONO 6211603136
29 5.02.23.0029 ARIF AHMAD KOHJALI 6211618537
30 5.02.23.0030 ARIF SAEFULOH 6211603129
31 5.02.23.0031 ARIS TRI NUGROHO 6211618536
32 5.02.23.0032 ARIYANTO 6211594356
33 5.02.23.0033 ASEP SETIAWAN 6211618542
34 5.02.23.0034 AZIS NUR JATMIKA 6211603134
35 5.02.23.0035 BADRUZ ZAMAN 6211724792
36 5.02.23.0036 BAGAS ARDIANSYAH 6211618523
37 5.02.23.0037 BAGUS JATMIKO WAHYU UTOMO 6211603144
38 5.02.23.0038 BAGUS PRIYANTO 6211603132
39 5.02.23.0039 BAGUS TRI HARTANTO 6211713714
40 5.02.23.0040 BAGUS WAHYU HIDAYAD 6211618515
41 5.02.23.0041 BAGUS WIBISONO 6211594357
42 5.02.23.0042 BAMBANG TRIYONO 6211594358
43 5.02.23.0043 BAYU ARDIKA 6211596735
44 5.02.23.0044 BAYU ARDY SEPTIAWAN 6211596445
45 5.02.23.0045 BAYU NUR AFIANTO 6211594359
46 5.02.23.0046 BENY SETYO KUMORO 6211594360
47 5.02.23.0047 BUDI KRISWANTO 6211439560
48 5.02.23.0048 BUDI PRASETYO 6211618534
49 5.02.23.0049 CACA MASKURI 6211618526
50 5.02.23.0050 CANGGIH BUDI LAKSONO 6211594361
51 5.02.23.0051 CYPRIANUS PRASETYA 6211596740
52 5.02.23.0052 DADANG SAPUTRO 6211618518
53 5.02.23.0053 DANAN WAHYUDIANTO 6211596743
54 5.02.23.0054 DANI KHORNIAWAN 6211596744
55 5.02.23.0055 DEBBY AGUNG FERNANDA 6211713719
56 5.02.23.0056 DENI WIJAYA 6211619087
57 5.02.23.0057 DENNI LISTYO WIBOWO 6211607194
58 5.02.23.0058 DEVANDA FARIZAL PRAMUTAMA 6211596789
59 5.02.23.0059 DHITA AJI PRASETYO 6211724794
60 5.02.23.0060 DICKA BAYU GARINDA 6211724782
61 5.02.23.0061 DIEKY ARIA SAPUTRA 6211741497
62 5.02.23.0062 DIGA AFANDI MUSA 6211596446
63 5.02.23.0063 DIKI DWI APRILIYANTO 6211603128
64 5.02.23.0064 DIMAS PRATAMA FIKRI NAFIIS 6211603126
65 5.02.23.0065 DIMAS SUJATMOKO 6211713715
66 5.02.23.0066 DIMAS TRI SANTOSO 6211713716
67 5.02.23.0067 DWI AJI PRASTIYO 6211713718
68 5.02.23.0068 DWI PRASETIYO 6211618529
69 5.02.23.0069 DWIKY SEPTIADI 6211713712
70 5.02.23.0070 ELGY GUSTI DARMAWAN 6211594576
71 5.02.23.0071 ENDILY KHOLIFATUR ROCHMAN 6211724778
72 5.02.23.0072 ERON 6211594362
73 5.02.23.0073 ERVAN ADI KURNIAWAN 6211603143
74 5.02.23.0074 ERWIN PANDAPOTAN.S 6211703959
75 5.02.23.0075 ERWIN SATRIA YUDHA 6211607209
76 5.02.23.0076 FAIZAL AMRU ABDULLAH 6211596451
77 5.02.23.0077 FAJAR TEDY KURNIAWAN 6211618525
78 5.02.23.0078 FAJAR TRI MULYONO 6211724789
79 5.02.23.0079 FEBRI CAHYONO 6211724777
80 5.02.23.0080 FEBRI HARYANTO 6211619094
81 5.02.23.0081 FEBRI RAHMAT RAMADHAN 6211724793
82 5.02.23.0082 FEBRIAN BAGAS ARIYANTO 6211724791
83 5.02.23.0083 FOGIK ERVANDA TRI SANJAYA 6211609077
84 5.02.23.0084 FORZANANDA AJI SEPTIAN 6211619083
85 5.02.23.0085 GALIH SETIAJI 6211734994
86 5.02.23.0086 GUSBIANTORO 6211619086
87 5.02.23.0087 HANDOKO SAIFULLOH 6211594435
88 5.02.23.0088 HANGGA KRISTIANTO 6211619090
89 5.02.23.0089 HARYO NDARU DHIPO NUSANTORO 6211603137
90 5.02.23.0090 HASANUDIN 6211603133
91 5.02.23.0091 ICHSAN ROFIQ DARMAWAN 6211603116
92 5.02.23.0092 ICHWAN NOER HIDAYAH 6211594418
93 5.02.23.0093 INDRA SUSIANTO 6211607182
94 5.02.23.0094 IRFAN ADITYA 6211603679
95 5.02.23.0095 IRFAN BURHANUDDIN 6211594375
96 5.02.23.0096 ISMA'IL ARIANTO 6211603680
97 5.02.23.0097 IVAND MICHAEL MANIHURUK 6211745609
98 5.02.23.0098 JEFRY RIZKY DAVANSYAH 6211603686
99 5.02.23.0099 JERY PANGESTU 6211594380
100 5.02.23.0100 JOHANDRI P SIMANJUNTAK 6211619111
101 5.02.23.0101 JUMANTO 6211619081
102 5.02.23.0102 KARTIKO SRI NURYANTO 6211701755

    Kelompok 3 (ATT-III Pra Prala)

No Nomor Peserta Nama Seafarer Code
103 5.02.23.0103 KASDIARTO 6211724787
104 5.02.23.0104 KHOLID BASOFI 6211619082
105 5.02.23.0105 KILANG MALAM GELAGA 6211618426
106 5.02.23.0106 LINGGA JUNAIFI SYAIFULLOH 6211619085
107 5.02.23.0107 LUQMAN MA'RUF BURHANUDDIN 6211619093
108 5.02.23.0108 M. ADHI SATYAWAN 6211428522
109 5.02.23.0109 MOHAMMAD ILHAM PRASTIKO 6211619113
110 5.02.23.0110 MACH NA'IM 6211714994
111 5.02.23.0111 MAHFUZH BAYU ABRIYANTO 6211603697
112 5.02.23.0112 MARTIN DAHLAN 6211619101
113 5.02.23.0113 MAULVI NASIR ROUF 6211619104
114 5.02.23.0114 MEGANANDA BUDI SANTOSO 6211594381
115 5.02.23.0115 MELKIAS LONDONG 6211594384
116 5.02.23.0116 MIFTA YUDHA SANJAYA 6211619107
117 5.02.23.0117 MIFTAKUL ULUM 6211619106
118 5.02.23.0118 MOCHAMMAD KEMAL HASSAN 6211747497
119 5.02.23.0119 MOH MUCHLISIN 6211725358
120 5.02.23.0120 MOH. AZIZ FIKRI 6211619109
121 5.02.23.0121 MUH.ARDIYANTO SAPUTRA 6211603700
122 5.02.23.0122 MUHAMMAD AFIF LIDAYYA 6211714992
123 5.02.23.0123 MUHAMMAD ARINAL HAQ 6211619105
124 5.02.23.0124 MUHAMMAD DANANG MAHMUDI 6211619121
125 5.02.23.0125 MUHAMMAD EKO MAKHMUDI 6211619120
126 5.02.23.0126 MUHAMMAD FAOZAN 6211596452
127 5.02.23.0127 MUHAMMAD HADI SAPUTRA 6211619100
128 5.02.23.0128 MUHAMMAD KHOIRUL ANWAR 6211603692
129 5.02.23.0129 MUHAMMAD RIZAL ABIDIN 6211594463
130 5.02.23.0130 MUHAMMAD SAFII 6211603673
131 5.02.23.0131 MUHAMMAD SAIFUDIN 6211603674
132 5.02.23.0132 MUHAMMAD WIFAKUR ROHMAN 6211603675
133 5.02.23.0133 MUSTAR NUGROHO 6211619119
134 5.02.23.0134 NALANDA MUHAMMAD IRFAN 6211603688
135 5.02.23.0135 NANDA SURYA RAMADHAN 6211603682
136 5.02.23.0136 NOVANSYA TRIDA PRATAMA PUTRA 6211703353
137 5.02.23.0137 NUR ROJI 6211619118
138 5.02.23.0138 ONA SURYA HIDAYAT 6211742387
139 5.02.23.0139 PANDEGANI YUANA PRATIKNO 6211619098
140 5.02.23.0140 PANJI PANGESTU 6211724779
141 5.02.23.0141 PRASETYO UTOMO 6211596801
142 5.02.23.0142 RAHMAT YULIADI 6211596802
143 5.02.23.0143 RAUKHIE ILYAS 6211741453
144 5.02.23.0144 RICHAT NUYAS NUR HAMID 6211596803
145 5.02.23.0145 RICKY FEBRIYANTO 6211618436
146 5.02.23.0146 RIJAL NUR ALAM 6211594481
147 5.02.23.0147 RINO IQBAL PERMANA 6211618443
148 5.02.23.0148 RIO DWI HANANTO 6211703292
149 5.02.23.0149 RIO RIZAL PATRIA 6211603693
150 5.02.23.0150 RIZKI FERI ANDRIAN 6211618423
151 5.02.23.0151 ROHMAN HANIF HERNAWAN 6211618445
152 5.02.23.0152 RUDIYANTO 6211596804
153 5.02.23.0153 RULLY INDARDO 6211603699
154 5.02.23.0154 SAEFUL KURNIAWAN 6211594484
155 5.02.23.0155 SANDY SARTIKA AJI 6211596806
156 5.02.23.0156 SAPUTRA AJI PRATAMA 6211596807
157 5.02.23.0157 SEPTIAN PURNOMO ARDY 6211618422
158 5.02.23.0158 SESKA NUR HUDA 6211618432
159 5.02.23.0159 SONI DARSONO 6211618425
160 5.02.23.0160 SUJATMOKO 6211618437
161 5.02.23.0161 SUKRON JAILAINI SIDIK 6211603935
162 5.02.23.0162 SURAJI SANTOSO 6211618441
163 5.02.23.0163 TAUFIK AL USMAN 6201654688
164 5.02.23.0164 TAUFIK HIDAYAT 6211618431
165 5.02.23.0165 TEGUH PRASETYO 6211618427
166 5.02.23.0166 TRI BOWO HERLAMBANG 6211701506
167 5.02.23.0167 TRI WIJAYANTO 6211618439
168 5.02.23.0168 TULUS SETIO WAHYUDI 6211619102
169 5.02.23.0169 TULUS WIDIHASTOMO 6211701501
170 5.02.23.0170 WAHYU DWI PRAYITNO 6211594379
171 5.02.23.0171 WAHYU SANTOSO 6211701505
172 5.02.23.0172 WAHYU SUTISNO 6211724783
173 5.02.23.0173 WANDAINAS AULIA RAMADANI 6211701350
174 5.02.23.0174 WARAS EDY SUTRISNO 6211394383
175 5.02.23.0175 WICAKSONO WAHYU JAYENG SADEWO 6211618446
176 5.02.23.0176 WIKA ADI KRISWIYANTO 6211618442
177 5.02.23.0177 WISNU BAGUS APRILIYANTO 6211618429
178 5.02.23.0178 WISNU NUGROHO 6211701351
179 5.02.23.0179 YOGA ANUGRAH WAHYU SEJATI 6211701345
180 5.02.23.0180 YOGA HARDIYANSYAH 6211714995
181 5.02.23.0181 YOSEPH ANGGARA SEPTIANA MAHAPUTRA 6211735729
182 5.02.23.0182 YUDA EKO SETIAWAN 6211714993
183 5.02.23.0183 YULIAN AJI PURNOMO 6217747397
184 5.02.23.0184 YUNNAN ADY PRASETIO 6211619117
185 5.02.23.0185 ZULFIKAR GANAR ONE SAPUTRA 6211599650

     Kelompok 3 (ATT-III Pasca Prala)

No No Peserta Nama Seafarer Code
1 5.02.23.0186 DWI DANANG NUGROHO 6202099105
2 5.02.23.0187 EKO SULISTIYONO 6201476583
3 5.02.23.0188 SUWARTO 6201476682
4 5.02.23.0189 DENNY SETIYAWAN 6211421329
5 5.02.23.0190 KIKI SANDRIA 6211421341
6 5.02.23.0191 MUHAMMAD FADLIANSYAH 6211421546
7 5.02.23.0192 RENO HUSRIAWAN FAUZI 6201457708
8 5.02.23.0193 SUSILO 6211421362
9 5.02.23.0194 WIDI DWI WIDAYAT 6211421369
10 5.02.23.0195 ABDUL MUNTALIP 6211501728
11 5.02.23.0196 ABDUL SHOFI 6211500463
12 5.02.23.0197 AGUNG BUDIARTO 6211506307
13 5.02.23.0198 AGUNG SETIADI 6211502262
14 5.02.23.0199 AHMAD SUBROTO 6211500474
15 5.02.23.0200 AHMAD THOBI'IN 6211501786
16 5.02.23.0201 ALIF HASAN ISMAIL 6211502291
17 5.02.23.0202 ALMAS YUSUF KUSUMA 6211502295
18 5.02.23.0203 AMIRUL MU'MININ 6211443115
19 5.02.23.0204 ANDI SETIYAWAN 6211500487
20 5.02.23.0205 ARIF MUSTOFA ARDIANSYAH 6211442687
21 5.02.23.0206 ARIS SUPRIYANTO 6201642838
22 5.02.23.0207 BAGUS ARIF KAFI 6211501847
23 5.02.23.0208 DIMAS AZIZ 6211500445
24 5.02.23.0209 DODY CANDRA KRISTIAN 6211501999
25 5.02.23.0210 ENDRI NUR VIANTO 6211501407
26 5.02.23.0211 ERIK ARDIANTO 6202077117
27 5.02.23.0212 FAJAR BIMANTORO 6211501417
28 5.02.23.0213 FAJAR WAHYU PRATOMO 6211501421
29 5.02.23.0214 FERI RAHMAN HIDAYAT 6211502434
30 5.02.23.0215 FIRMAN SANTOSO 6211500953
31 5.02.23.0216 FIRMANSYAH CAHYO WIDODO 6211501427
32 5.02.23.0217 FRANSISKO XAVERIUS MARIO OLA W 6211443543
33 5.02.23.0218 FUAD HISBULAH 6211502436
34 5.02.23.0219 FUAD KHAIRUL 6211502438
35 5.02.23.0220 HERY SUSANTO 6211506339
36 5.02.23.0221 IMAM TAUFIK KURNIAWAN 6211500963
37 5.02.23.0222 JEFRI LESMANA 6211506340
38 5.02.23.0223 KURNIAWAN RUDY BASKORO 6211506355
39 5.02.23.0224 M SUEKO PRAKOSO 6211442716
40 5.02.23.0225 MIFTAHUL AFFAN GHIFFARI 6211502244
41 5.02.23.0226 MUHAMMAD ANDI HATNANTO 6211506396
42 5.02.23.0227 MUHAMMAD MAULANA 6211504747
43 5.02.23.0228 MUKLAS ADI WIBOWO 6211442723
44 5.02.23.0229 NUR SAID 6211502144
45 5.02.23.0230 NURBANI YUSUF 6211506425
46 5.02.23.0231 PONGKI RAGIL SAPUTRO 6211502363
47 5.02.23.0232 RICKY PRIANDONO 6200396483
48 5.02.23.0233 RIFO ARDIANTO 6211502382
49 5.02.23.0234 RIZAL JAMALUDIN 6211502387
50 5.02.23.0235 RIZKI GILANG SAPUTRA 6211502087
51 5.02.23.0236 RIZKY RAMADAN NIANSYAH 6211502391
52 5.02.23.0237 ROBBY BOY ANGGARA 6211442736
53 5.02.23.0238 ROMIRIO JUSTIAWAN 6211421634
54 5.02.23.0239 SAIFUR RIJAL 6211502108
55 5.02.23.0240 SUGENG SUSANTO 6211506536
56 5.02.23.0241 SUPRIONO 6211510980
57 5.02.23.0242 SYAHRIZAL HARIYANTO 6211510981
58 5.02.23.0243 SYAMSUL MA'ARIF 6211506545
59 5.02.23.0244 TEGUH SAPUTRO 6211510984
60 5.02.23.0245 TOMMYAGUS SETYO HUTOMO 6211509554
61 5.02.23.0246 TONY CANDRA ADITIAN 6211500996
62 5.02.23.0247 TRI SUSILO 6211501901
63 5.02.23.0248 WAHYU ROMADHON 6211500998
64 5.02.23.0249 WANDI SETIAWAN 6211510989
65 5.02.23.0250 WARDIYANA 6211501000
66 5.02.23.0251 YOHANES SIREGAR 6211510991
67 5.02.23.0252 YUDHA EKA ANGGRIAWAN 6211506567

 

NB:

a. Bagi yang nama dan Seafarer Code tidak sesuai, Tolong isikan yang benar saat mengisi presensi kehadiran dan saat LOGIN gunakan Seamen Id yang benar (sesuai BST 10 digit paling depan)

b. Dimohon wajib hadir 30 menit sebelum jadwal pelaksanaan dimulai. Bila hadir tepat sesuai jam pelaksanaan maka dinyatakan gugur.

Demikian Pengumuman ini disampaikan. Mohon diperhatikan. terima Kasih.

Rekruitmen Taruna Prala angkatan 51

Berdasarkan surat dari PT Gurita Lintas Samudera No. 039/DIR/ARD/GLS/XII/17 tanggal 14 Desember 2017 maka bagi taruna Angkatan 51 program studi Nautika dan Teknika terbuka kesempatan untuk mengikuti seleksi cadet prala yang akan dilaksanakan pada :

Hari Kamis - Jum'at

Tanggal 21 - 22 Desember 2017

Jam 09.00 - selesai

tempat Kampus AKPELNI Jl. pawiyatan Luhur II Bendan Dhuwur Semarang

 

PENGUMPULAN BERKAS UKP-CBA NOPEMBER 2017

Diberitahukan kepada semua peserta ujian UKP-CBA periode Nopember 2017 yang berkas persyaratannya (scan) masih ada yang kurang segera melengkapi dan serahkan ke bagian baak paling lambat tanggal 5 Desember 2017. Adapun berkas persyaratan yang di scan masih ada yang kurang meliputi scan keterangan sehat (THT dan Mata) bagi yang pra prala,buku masa layar (bagi pasca prala). Untuk yang seafarer code masih ada kesalahan segera dilaporkan ke BAAK (bapak Wiweko). 

Bila sampai tanggal tersebut diatas belum ada perubahan maka data dinyatakan valid dan BAAK serta PUKP tidak bertanggungjawab terhadap kekeliruan data.

Demikian pemberitahuan ini disampaikan. Mohon diperhatikan.

View My Stats