Home

JADWAL PEMBAGIAN UJIAN UKP-CBA TANGGAL 19 DESEMBER 2017

Diberitahukan kepada semua peserta ujian UKP-CBA periode 18 Desember 2017, bahwa untuk hari ke 2 tanggal 19 Desember 2017 ada perubahan jam pelaksanaan, kelompok dan Ruang. Adapun Jadwal tersebut adalah sebagai berikut :

 

Sesi 1 : 07.30 - 10.00 WIB

RUANG : LAB. KOMPUTER
WAKTU : 07.30 - 10.00
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 PRIYAMBODO 5.02.13.0001
2 ACHDA SEKAR ROSELINA 5.02.13.0002
3 ADHITYA FAHRIZUL 5.02.13.0003
4 AGUNG WIDIYANTO 5.02.13.0004
5 AGUS FEBRIYANTO 5.02.13.0005
6 AGUS WAHID 5.02.13.0006
7 AHMAD ALIFUDIN 5.02.13.0007
8 AHMAD ARDANS 5.02.13.0008
9 AHMAD FAUSI 5.02.13.0009
10 AKHMAD MUZAKKI 5.02.13.0010
11 ALDIAN CAHYO WIDANTO 5.02.13.0011
12 ALFIAN TANJUNG 5.02.13.0012
13 ALVIN NUR CAHYO 5.02.13.0013
14 ALIZAN AUFAR MULYONO 5.02.13.0014
15 ANDIKA ANGGI AZIZ 5.02.13.0015
16 ANGGA PRATAMA 5.02.13.0016
17 ANGGA SYAIFUR ROHMAN 5.02.13.0017
18 ANNAS DHAMARTA 5.02.13.0018
19 ARDIAN NUGROHO 5.02.13.0019
20 ARI PURNOMO AJI 5.02.13.0020
21 ARYA RANGGA IRAWAN 5.02.13.0021
22 AWAN PRADANA PUTRA 5.02.13.0022
23 AYU SETIAWATI 5.02.13.0023
24 BAGAS DWI ANTONO 5.02.13.0024
25 BAGAS PANGESTU 5.02.13.0025
26 BAGUS AZHARUDIN 5.02.13.0026
27 BAGUS FAJAR SETYADI 5.02.13.0027
28 BAMBANG ANGGORO SAPUTRO 5.02.13.0028
29 BANGUN DEWANTORO 5.02.13.0029
30 BAYU ARDHY HERFIANSYAH 5.02.13.0030
31 BAYU CAHYO WIBOWO 5.02.13.0031
32 BENI ARI MUKTI 5.02.13.0032
33 BRAMASTI GOGI DEWANTORO 5.02.13.0033
34 BUGI RIANTO 5.02.13.0034
35 DAMAR PRANITA ASIH 5.02.13.0035
36 DANANG AGUNG TRIATMOKO 5.02.13.0036
37 DEFI ANDRIYANI 5.02.13.0037
38 DENI ROHMAT CANDRA PAMBUDI 5.02.13.0038
39 DICKY PRISMA DARMAWAN 5.02.13.0039
40 DWI PUJI YUNA FIANTO 5.02.13.0040

 

RUANG : LAB. BAHASA
WAKTU : 07.30 - 10.00
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 DWI PURWANTI 5.02.13.0041
2 DWI SRI WAHYUNI 5.02.13.0042
3 EDI RIYANTO 5.02.13.0043
4 ERIG FATMA INDARTI 5.02.13.0044
5 FARHAN IMRON ROSYADI 5.02.13.0045
6 FATKU ROHZAK DWI YULIANTO 5.02.13.0046
7 FEBRIAN AYU ARIANTI 5.02.13.0047
8 FERRY RAMADHANIE 5.02.13.0048
9 HADI JAKARIYAH 5.02.13.0049
10 HANAFI ADNAN NURKHARIM 5.02.13.0050
11 HERY WAHYUDI 5.02.13.0051
12 HIKMATUN NISA 5.02.13.0052
13 ILLHAM IMAN ARMADANIK 5.02.13.0053
14 INDARWATI 5.02.13.0054
15 JOSEA SEMBIRING 5.02.13.0055
16 KEVIN ESTA AUTRIANTA 5.02.13.0056
17 KEVWIM DAMAI.S 5.02.13.0057
18 KHAERUL UMAM 5.02.13.0058
19 KHUSNA HIDAYATUSSALAM 5.02.13.0059
20 KURNIAWAN TRITON EMBO SUKAMTO 5.02.13.0060
21 LUKMANUL HAKIM 5.02.13.0061
22 M. KHIZAM BILAL 5.02.13.0062
23 MAHARDHIKA AMOROYANAR 5.02.13.0063
24 MUHAMAD NUR CHOLISHUN NI'AM 5.02.13.0064
25 MUHAMAD YUSUF ABDULLAH 5.02.13.0065
26 MUHAMMAD ALFARISI 5.02.13.0066
27 MUHAMMAD GALIH INDRA PRATAMA 5.02.13.0067
28 MUHAMAD HAFID ASFAHANI 5.02.13.0068
29 MUHAMAD IRVAN ROLIS ATMOJO 5.02.13.0069
30 MUHAMMAD MARHABANDI 5.02.13.0070
31 MUHAMMAD RIFKY DZAKY PRABOWO 5.02.13.0071
32 MUHAMMAD ROIS ALMUNASHIR 5.02.13.0072
33 MURANDI RAHMAT WIJAYA 5.02.13.0073
34 NAILA NURUL AULIA 5.02.13.0074
35 NANDA SANTYA MAYADDAH 5.02.13.0075
36 NAUFAL FADHILLAH RACHMAT A. 5.02.13.0076
37 NAUFAL TSANY M. 5.02.13.0077
38 NAUFAL YUWANTO 5.02.13.0078
39 NOR DWI PRASETYO 5.02.13.0079
40 NORENDRA BANGKIT TAUFIQ HIDAYAT 5.02.13.0080

 

RUANG : LAB. CBT NAUTIKA
WAKTU : 07.30 - 10.00
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 IZDAD HILMI 5.02.13.0129
2 ABDAN FIRMANSYAH 5.02.13.0130
3 ABUZAR GHIFARI 5.02.13.0131
4 AGUS SETIONO 5.02.13.0132
5 AHMAD HUDA SETIYO FAMBUDI 5.02.13.0133
6 AHMAD MUZAMIL HASAN 5.02.13.0134
7 ALOYSIUS JEREMIA SONI ELANNOR 5.02.13.0135
8 ANANG HERI SUSANTO 5.02.13.0136
9 ANDES SAPUTRA 5.02.13.0137
10 ANDI AINUR ROFIQ 5.02.13.0138
11 ARTI ANISAH 5.02.13.0139
12 ASTRI WINDA YUNI 5.02.13.0140
13 BAYU SETIYAWAN 5.02.13.0141
14 BOWO BUDI SANTOSO 5.02.13.0142
15 DENI WAHYU SUBI SETIAWATI 5.02.13.0143
16 DENTA PUJIAWAN 5.02.13.0144
17 DESI ROSALINA HADI 5.02.13.0145
18 DEVIS RAHMA NADHOR 5.02.13.0146
19 DICKY ADITYA NUGRAHA 5.02.13.0147
20 DIYO PRATAMA 5.02.13.0148
21 DWI SULISTYO RAHMAD P 5.02.13.0149
22 EDY MARYANTO 5.02.13.0150
23 EDY SUPRIYANTO S 5.02.13.0151
24 EGI DARMANTO 5.02.13.0152
25 ELVIN NURIS LELY HADI 5.02.13.0153
26 FAIZAL WIDIAJI 5.02.13.0154
27 FIKRI CAHYO SADEWO 5.02.13.0155
28 GALIH ENGGAR LESTARI 5.02.13.0156
29 HARIS DIAN HARYONO 5.02.13.0157
30 HENDRI CAHYONO 5.02.13.0158

Sesi 2 : 10.00 - 12.30 WIB

RUANG : LAB. KOMPUTER
WAKTU : 10.30 - 12.30
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 IKHWAN SETIAWAN 5.02.13.0159
2 IMAN JANU TRAPSILA YUDHA 5.02.13.0160
3 INDRA SUGIH BUDIYANTO 5.02.13.0161
4 JEFRI RETNO GUNAWAN 5.02.13.0162
5 JINGGA CAHAYANA 5.02.13.0163
6 JUWANDA FEBRIYANTO 5.02.13.0164
7 LUTFI ALFAUZI 5.02.13.0165
8 MAHMUD TEGUH SUJIWO 5.02.13.0166
9 MIRSAMODRA 5.02.13.0167
10 MOH FIRDAUS S 5.02.13.0168
11 MOHAMMAD NURSULAIMAN 5.02.13.0169
12 NANANG MUJIONO 5.02.13.0170
13 NOOR AINI BUDI R 5.02.13.0171
14 NORMAN ADI WICAKSONO 5.02.13.0172
15 NUR IMAN SOFAAT 5.02.13.0173
16 OCTAVIANUS RAMADHIKA PUTRA 5.02.13.0174
17 PRASETYA BAHARI PERMADA 5.02.13.0175
18 PUSPITA SARI 5.02.13.0176
19 RAHMAD SANTOSO 5.02.13.0177
20 RAHMAT CAHYA RAHARJA 5.02.13.0178
21 RASYIED FAJAR NORONTOKO 5.02.13.0179
22 RICO ANGGRIAWAN 5.02.13.0180
23 RISKA NUR'AENI 5.02.13.0181
24 RIZQI ZAKARIA NUR 5.02.13.0182
25 RUDRO BAWONO BAYUAJI WICAKSONO 5.02.13.0183
26 SATRIO WIBOWO MUKTI 5.02.13.0184
27 SEPTIN NUR ANAMSAH 5.02.13.0185
28 SETIO WAHYU WIBOWO 5.02.13.0186
29 SINTYA NUR ISTIKOMAH 5.02.13.0187
30 SITI NURPIAH 5.02.13.0188
31 SOMA ARNA ATMAJATAMA 5.02.13.0189
32 SONY PAMUNGKAS 5.02.13.0190
33 SRI MULYANI 5.02.13.0191
34 SYAHRIL R TAMBUNAN 5.02.13.0192
35 TAUFIQ HIDAYAT 5.02.13.0193
36 TITIS ADI JAWOTO 5.02.13.0194
37 TOMMY ANTONY 5.02.13.0195
38 YUDHA BAGUS KURNIAWAN 5.02.13.0196
39 ZAENI NUHENDRO 5.02.13.0197
40 ZUBEIN UBI SALAHUDDIN IRSAD AL 5.02.13.0198
RUANG : LAB. BAHASA
WAKTU : 10.30 - 12.30
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 NOVA NUR SAFITRI 5.02.13.0081
2 NOVI BAGASKARA 5.02.13.0082
3 NUR BAYTA MUSTAFA 5.02.13.0083
4 OKTA BAGUS MAGAZENDRA 5.02.13.0084
5 OKTA TRI SETIYO NUGROHO 5.02.13.0085
6 PRAYITNO 5.02.13.0086
7 PRISICHO ANUGRAH PRATAMA 5.02.13.0087
8 PUJA RIZKI HAYATI 5.02.13.0088
9 PUTRA ADI KUSUMA 5.02.13.0089
10 QKOES RAHMANTARA ANGGA ANDREHA 5.02.13.0090
11 RAHMAT ILMI 5.02.13.0091
12 RIA RATNASARI 5.02.13.0092
13 RICO RAHMAN JUNIARSA 5.02.13.0093
14 RIONALDI LEVIAN USPESSY 5.02.13.0094
15 RISKY LATOIFUL IKHSAN 5.02.13.0095
16 RIVAN IHSAN SONDA SIREGAR 5.02.13.0096
17 RIYAN ARDIKARYA 5.02.13.0097
18 RIZKI ARI PEMILU 5.02.13.0098
19 RIZKY NUR IRFANTO 5.02.13.0099
20 RIZQI KOSTI GUNTUR 5.02.13.0100
21 RUDI IRAWANTO 5.02.13.0101
22 S. RADEA ARDI PUTRA 5.02.13.0102
23 SALMA KHOIRUNNISA 5.02.13.0103
24 SETYO AGUNG NUGROHO 5.02.13.0104
25 SIGIT NUGROHO 5.02.13.0105
26 SISWOYO 5.02.13.0106
27 SRI DARMA YOGA PAMUNGKAS 5.02.13.0107
28 SRI RAHAYU 5.02.13.0108
29 SUTRISNO 5.02.13.0109
30 SUWANTO 5.02.13.0110
31 SYUKRON TSANI HIDAYATULLAH 5.02.13.0111
32 TEGAR ROCHMATULHUDA 5.02.13.0112
33 TIAS DIAN SETYOWATI 5.02.13.0113
34 TRIO YOGA PUTRA 5.02.13.0114
35 TRY YOGA JANIUSZA 5.02.13.0115
36 TUNGGUL SASMITA 5.02.13.0116
37 ULIN NUHA 5.02.13.0117
38 WAGIRAN 5.02.13.0118
39 WAWAN HARI PURNOMO 5.02.13.0119
40 WIDA AYU PEBRIANINGTYAS 5.02.13.0120
RUANG : LAB. CBT NAUTIKA
WAKTU : 10.30 - 12.30
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 WILKA ANUGRA SETYASMARA 5.02.13.0121
2 YADHI PRAMONO 5.02.13.0122
3 YOGA AJI PRABOWO 5.02.13.0123
4 YOHANDI JEFFRI HUTAMA 5.02.13.0124
5 YOSI BAGUS PRASETYAWAN 5.02.13.0125
6 YOVI EKA SAPUTRA 5.02.13.0126
7 ZAENAL ARIFIN 5.02.13.0127
8 ZESAR YULI NUGROHO 5.02.13.0128
9 ABDUL ROHJAK 5.02.23.0001
10 ABDULLAH JOKO PURWANTO 5.02.23.0002
11 ABU BAKAR ASSIDIQ 5.02.23.0003
12 ACEP RIYAN NURILHAM PRIADI 5.02.23.0004
13 ACHMAD DANIYAL 5.02.23.0005
14 ACHMAD HARRIK GAFFAR 5.02.23.0006
15 ADE NABELA HERDAYANDRI 5.02.23.0007
16 ADI PURBA PRATAMA 5.02.23.0008
17 ADI SETYAWAN 5.02.23.0009
18 ADIEB EPRILAS TUNGGAL WICAKSONO 5.02.23.0010
19 ARIF MAULANA 5.02.23.0011
20 AGUNG SABTIYAWAN 5.02.23.0012
21 AHMAD ABDUL ICHSAN 5.02.23.0013
22 AHMAD AFANDI 5.02.23.0014
23 AHMAD NOR AZIS FAUZI 5.02.23.0015
24 AHMAD SHOLIKHIN 5.02.23.0016
25 ALFIAN ADITIYANA PUTRA 5.02.23.0017
26 ALFIN RUFERDI FAMILIAN 5.02.23.0018
27 ALI MABRUR 5.02.23.0019
28 ALVIN KURNIAWAN NUGROHO 5.02.23.0020
29 AMIRUDDIN HANIF 5.02.23.0021
30 ANAS SABIRIN 5.02.23.0022

Sesi 3 : 12.30 - 15.00 WIB

RUANG : LAB. KOMPUTER
WAKTU : 12.30 - 15.00
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 ANDI RAJENDRA 5.02.23.0023
2 ANDIKA 5.02.23.0024
3 ANGGA DIMAS PRAYOGA 5.02.23.0025
4 ANUGRAH WIDYA SAPUTRA 5.02.23.0026
5 ARDI NOVIANSYAH 5.02.23.0027
6 ARI DWI LENGGONO 5.02.23.0028
7 ARIF AHMAD KOHJALI 5.02.23.0029
8 ARIF SAEFULOH 5.02.23.0030
9 ARIS TRI NUGROHO 5.02.23.0031
10 ARIYANTO 5.02.23.0032
11 ASEP SETIAWAN 5.02.23.0033
12 AZIS NUR JATMIKA 5.02.23.0034
13 BADRUZ ZAMAN 5.02.23.0035
14 BAGAS ARDIANSYAH 5.02.23.0036
15 BAGUS JATMIKO WAHYU UTOMO 5.02.23.0037
16 BAGUS PRIYANTO 5.02.23.0038
17 BAGUS TRI HARTANTO 5.02.23.0039
18 BAGUS WAHYU HIDAYAD 5.02.23.0040
19 BAGUS WIBISONO 5.02.23.0041
20 BAMBANG TRIYONO 5.02.23.0042
21 BAYU ARDIKA 5.02.23.0043
22 BAYU ARDY SEPTIAWAN 5.02.23.0044
23 BAYU NUR AFIANTO 5.02.23.0045
24 BENY SETYO KUMORO 5.02.23.0046
25 BUDI KRISWANTO 5.02.23.0047
26 BUDI PRASETYO 5.02.23.0048
27 CACA MASKURI 5.02.23.0049
28 CANGGIH BUDI LAKSONO 5.02.23.0050
29 CYPRIANUS PRASETYA 5.02.23.0051
30 DADANG SAPUTRO 5.02.23.0052
31 DANAN WAHYUDIANTO 5.02.23.0053
32 DANI KHORNIAWAN 5.02.23.0054
33 DEBBY AGUNG FERNANDA 5.02.23.0055
34 DENI WIJAYA 5.02.23.0056
35 DENNI LISTYO WIBOWO 5.02.23.0057
36 DEVANDA FARIZAL PRAMUTAMA 5.02.23.0058
37 DHITA AJI PRASETYO 5.02.23.0059
38 DICKA BAYU GARINDA 5.02.23.0060
39 DIEKY ARIA SAPUTRA 5.02.23.0061
40 DIGA AFANDI MUSA 5.02.23.0062
RUANG : LAB. BAHASA
WAKTU : 12.30 - 15.00
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 DIKI DWI APRILIYANTO 5.02.23.0063
2 DIMAS PRATAMA FIKRI NAFIIS 5.02.23.0064
3 DIMAS SUJATMOKO 5.02.23.0065
4 DIMAS TRI SANTOSO 5.02.23.0066
5 DWI AJI PRASTIYO 5.02.23.0067
6 DWI PRASETIYO 5.02.23.0068
7 DWIKY SEPTIADI 5.02.23.0069
8 ELGY GUSTI DARMAWAN 5.02.23.0070
9 ENDILY KHOLIFATUR ROCHMAN 5.02.23.0071
10 ERON 5.02.23.0072
11 ERVAN ADI KURNIAWAN 5.02.23.0073
12 ERWIN PANDAPOTAN.S 5.02.23.0074
13 ERWIN SATRIA YUDHA 5.02.23.0075
14 FAIZAL AMRU ABDULLAH 5.02.23.0076
15 FAJAR TEDY KURNIAWAN 5.02.23.0077
16 FAJAR TRI MULYONO 5.02.23.0078
17 FEBRI CAHYONO 5.02.23.0079
18 FEBRI HARYANTO 5.02.23.0080
19 FEBRI RAHMAT RAMADHAN 5.02.23.0081
20 FEBRIAN BAGAS ARIYANTO 5.02.23.0082
21 FOGIK ERVANDA TRI SANJAYA 5.02.23.0083
22 FORZANANDA AJI SEPTIAN 5.02.23.0084
23 GALIH SETIAJI 5.02.23.0085
24 GUSBIANTORO 5.02.23.0086
25 HANDOKO SAIFULLOH 5.02.23.0087
26 HANGGA KRISTIANTO 5.02.23.0088
27 HARYO NDARU DHIPO NUSANTORO 5.02.23.0089
28 HASANUDIN 5.02.23.0090
29 ICHSAN ROFIQ DARMAWAN 5.02.23.0091
30 ICHWAN NOER HIDAYAH 5.02.23.0092
31 INDRA SUSIANTO 5.02.23.0093
32 IRFAN ADITYA 5.02.23.0094
33 IRFAN BURHANUDDIN 5.02.23.0095
34 ISMA'IL ARIANTO 5.02.23.0096
35 IVAND MICHAEL MANIHURUK 5.02.23.0097
36 JEFRY RIZKY DAVANSYAH 5.02.23.0098
37 JERY PANGESTU 5.02.23.0099
38 JOHANDRI P SIMANJUNTAK 5.02.23.0100
39 JUMANTO 5.02.23.0101
40 KARTIKO SRI NURYANTO 5.02.23.0102
RUANG : LAB. CBT NAUTIKA
WAKTU : 12.30 - 15.00
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 KASDIARTO 5.02.23.0103
2 KHOLID BASOFI 5.02.23.0104
3 KILANG MALAM GELAGA 5.02.23.0105
4 LINGGA JUNAIFI SYAIFULLOH 5.02.23.0106
5 LUQMAN MA'RUF BURHANUDDIN 5.02.23.0107
6 M. ADHI SATYAWAN 5.02.23.0108
7 MOHAMMAD ILHAM PRASTIKO 5.02.23.0109
8 MACH NA'IM 5.02.23.0110
9 MAHFUZH BAYU ABRIYANTO 5.02.23.0111
10 MARTIN DAHLAN 5.02.23.0112
11 MAULVI NASIR ROUF 5.02.23.0113
12 MEGANANDA BUDI SANTOSO 5.02.23.0114
13 MELKIAS LONDONG 5.02.23.0115
14 MIFTA YUDHA SANJAYA 5.02.23.0116
15 MIFTAKUL ULUM 5.02.23.0117
16 MOCHAMMAD KEMAL HASSAN 5.02.23.0118
17 MOH MUCHLISIN 5.02.23.0119
18 MOH. AZIZ FIKRI 5.02.23.0120
19 MUH.ARDIYANTO SAPUTRA 5.02.23.0121
20 MUHAMMAD AFIF LIDAYYA 5.02.23.0122
21 MUHAMMAD ARINAL HAQ 5.02.23.0123
22 MUHAMMAD DANANG MAHMUDI 5.02.23.0124
23 MUHAMMAD EKO MAKHMUDI 5.02.23.0125
24 MUHAMMAD FAOZAN 5.02.23.0126
25 MUHAMMAD HADI SAPUTRA 5.02.23.0127
26 MUHAMMAD KHOIRUL ANWAR 5.02.23.0128
27 MUHAMMAD RIZAL ABIDIN 5.02.23.0129
28 MUHAMMAD SAFII 5.02.23.0130
29 MUHAMMAD SAIFUDIN 5.02.23.0131
30 MUHAMMAD WIFAKUR ROHMAN 5.02.23.0132

Sesi 4 : 15.00 - 17.30 WIB

RUANG : LAB. KOMPUTER
WAKTU : 15.00 - 17.30
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 MUSTAR NUGROHO 5.02.23.0133
2 NALANDA MUHAMMAD IRFAN 5.02.23.0134
3 NANDA SURYA RAMADHAN 5.02.23.0135
4 NOVANSYA TRIDA PRATAMA PUTRA 5.02.23.0136
5 NUR ROJI 5.02.23.0137
6 ONA SURYA HIDAYAT 5.02.23.0138
7 PANDEGANI YUANA PRATIKNO 5.02.23.0139
8 PANJI PANGESTU 5.02.23.0140
9 PRASETYO UTOMO 5.02.23.0141
10 RAHMAT YULIADI 5.02.23.0142
11 RAUKHIE ILYAS 5.02.23.0143
12 RICHAT NUYAS NUR HAMID 5.02.23.0144
13 RICKY FEBRIYANTO 5.02.23.0145
14 RIJAL NUR ALAM 5.02.23.0146
15 RINO IQBAL PERMANA 5.02.23.0147
16 RIO DWI HANANTO 5.02.23.0148
17 RIO RIZAL PATRIA 5.02.23.0149
18 RIZKI FERI ANDRIAN 5.02.23.0150
19 ROHMAN HANIF HERNAWAN 5.02.23.0151
20 RUDIYANTO 5.02.23.0152
21 RULLY INDARDO 5.02.23.0153
22 SAEFUL KURNIAWAN 5.02.23.0154
23 SANDY SARTIKA AJI 5.02.23.0155
24 SAPUTRA AJI PRATAMA 5.02.23.0156
25 SEPTIAN PURNOMO ARDY 5.02.23.0157
26 SESKA NUR HUDA 5.02.23.0158
27 SONI DARSONO 5.02.23.0159
28 SUJATMOKO 5.02.23.0160
29 SUKRON JAILAINI SIDIK 5.02.23.0161
30 SURAJI SANTOSO 5.02.23.0162
31 TAUFIK AL USMAN 5.02.23.0163
32 TAUFIK HIDAYAT 5.02.23.0164
33 TEGUH PRASETYO 5.02.23.0165
34 TRI BOWO HERLAMBANG 5.02.23.0166
35 TRI WIJAYANTO 5.02.23.0167
36 TULUS SETIO WAHYUDI 5.02.23.0168
37 TULUS WIDIHASTOMO 5.02.23.0169
38 WAHYU DWI PRAYITNO 5.02.23.0170
39 WAHYU SANTOSO 5.02.23.0171
40 WAHYU SUTISNO 5.02.23.0172
41 WANDAINAS AULIA RAMADANI 5.02.23.0173
42 WARAS EDY SUTRISNO 5.02.23.0174
43 WICAKSONO WAHYU JAYENG SADEWO 5.02.23.0175
44 WIKA ADI KRISWIYANTO 5.02.23.0176
45 WISNU BAGUS APRILIYANTO 5.02.23.0177
RUANG : LAB. BAHASA
WAKTU : 15.00 - 17.30
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 WISNU NUGROHO 5.02.23.0178
2 YOGA ANUGRAH WAHYU SEJATI 5.02.23.0179
3 YOGA HARDIYANSYAH 5.02.23.0180
4 YOSEPH ANGGARA SEPTIANA M 5.02.23.0181
5 YUDA EKO SETIAWAN 5.02.23.0182
6 YULIAN AJI PURNOMO 5.02.23.0183
7 YUNNAN ADY PRASETIO 5.02.23.0184
8 ZULFIKAR GANAR ONE SAPUTRA 5.02.23.0185
9 DWI DANANG NUGROHO 5.02.23.0186
10 EKO SULISTIYONO 5.02.23.0187
11 SUWARTO 5.02.23.0188
12 DENNY SETIYAWAN 5.02.23.0189
13 KIKI SANDRIA 5.02.23.0190
14 MUHAMMAD FADLIANSYAH 5.02.23.0191
15 RENO HUSRIAWAN FAUZI 5.02.23.0192
16 SUSILO 5.02.23.0193
17 WIDI DWI WIDAYAT 5.02.23.0194
18 ABDUL MUNTALIP 5.02.23.0195
19 ABDUL SHOFI 5.02.23.0196
20 AGUNG BUDIARTO 5.02.23.0197
21 AGUNG SETIADI 5.02.23.0198
22 AHMAD SUBROTO 5.02.23.0199
23 AHMAD THOBI'IN 5.02.23.0200
24 ALIF HASAN ISMAIL 5.02.23.0201
25 ALMAS YUSUF KUSUMA 5.02.23.0202
26 AMIRUL MU'MININ 5.02.23.0203
27 ANDI SETIYAWAN 5.02.23.0204
28 ARIF MUSTOFA ARDIANSYAH 5.02.23.0205
29 ARIS SUPRIYANTO 5.02.23.0206
30 BAGUS ARIF KAFI 5.02.23.0207
31 DIMAS AZIZ 5.02.23.0208
32 DODY CANDRA KRISTIAN 5.02.23.0209
33 ENDRI NUR VIANTO 5.02.23.0210
34 ERIK ARDIANTO 5.02.23.0211
35 FAJAR BIMANTORO 5.02.23.0212
36 FAJAR WAHYU PRATOMO 5.02.23.0213
37 FERI RAHMAN HIDAYAT 5.02.23.0214
38 FIRMAN SANTOSO 5.02.23.0215
39 FIRMANSYAH CAHYO WIDODO 5.02.23.0216
40 FRANSISKO XAVERIUS MARIO OLA W 5.02.23.0217
41 FUAD HISBULAH 5.02.23.0218
42 FUAD KHAIRUL 5.02.23.0219
43 HERY SUSANTO 5.02.23.0220
44 IMAM TAUFIK KURNIAWAN 5.02.23.0221
45 JEFRI LESMANA 5.02.23.0222
RUANG : LAB. CBT NAUTIKA
WAKTU : 15.00 - 17.30
NO. NAMA PESERTA NO.PESERTA
1 KURNIAWAN RUDY BASKORO 5.02.23.0223
2 M SUEKO PRAKOSO 5.02.23.0224
3 MIFTAHUL AFFAN GHIFFARI 5.02.23.0225
4 MUHAMMAD ANDI HATNANTO 5.02.23.0226
5 MUHAMMAD MAULANA 5.02.23.0227
6 MUKLAS ADI WIBOWO 5.02.23.0228
7 NUR SAID 5.02.23.0229
8 NURBANI YUSUF 5.02.23.0230
9 PONGKI RAGIL SAPUTRO 5.02.23.0231
10 RICKY PRIANDONO 5.02.23.0232
11 RIFO ARDIANTO 5.02.23.0233
12 RIZAL JAMALUDIN 5.02.23.0234
13 RIZKI GILANG SAPUTRA 5.02.23.0235
14 RIZKY RAMADAN NIANSYAH 5.02.23.0236
15 ROBBY BOY ANGGARA 5.02.23.0237
16 ROMIRIO JUSTIAWAN 5.02.23.0238
17 SAIFUR RIJAL 5.02.23.0239
18 SUGENG SUSANTO 5.02.23.0240
19 SUPRIONO 5.02.23.0241
20 SYAHRIZAL HARIYANTO 5.02.23.0242
21 SYAMSUL MA'ARIF 5.02.23.0243
22 TEGUH SAPUTRO 5.02.23.0244
23 TOMMYAGUS SETYO HUTOMO 5.02.23.0245
24 TONY CANDRA ADITIAN 5.02.23.0246
25 TRI SUSILO 5.02.23.0247
26 WAHYU ROMADHON 5.02.23.0248
27 WANDI SETIAWAN 5.02.23.0249
28 WARDIYANA 5.02.23.0250
29 YOHANES SIREGAR 5.02.23.0251
30 YUDHA EKA ANGGRIAWAN 5.02.23.0252

Demikian jadwal pelaksanaan ujian UKP-CBA hari ke 2. Peserta ujian dimohon hadir 30 menit sebelum acara dimulai. Mohon menjadikan perhatian. Terima kasih

View My Stats