Home

PELAKSANAAN SERTIFIKASI KOMPUTER JURUSAN KPN

Diberitahukan kepada semua taruna jurusan KPN angkatan 51, bahwa pelaksanaan sertifikasi komputer akan diselenggarakan pada hari senin-selasa, tanggal 31 Juli s.d 1 Agustus 2017. Adapun jadwal pelaksanaan dan pembagian kelompok sebagai berikut :

A. JADWAL PELAKSANAAN

HARI/TANGGAL

JAM

KELP

RUANG

MATERI

SENIN, 31 JULI 2017

08.00-09.30

A1

LAB. KOMPUTER

MS. WORD

A2

LAB. BAHASA

09.30-10.30

A1

LAB. KOMPUTER

MS. POWERPOINT

A2

LAB. BAHASA

11.00-12.30

B1

LAB. KOMPUTER

MS. WORD

B2

LAB. BAHASA

12.30-13.30

B1

LAB. KOMPUTER

MS. POWERPOINT

B2

LAB. BAHASA

14.00-15.30

C1

LAB. KOMPUTER

MS. WORD

C2

LAB. BAHASA

15.30-16.30

C1

LAB. KOMPUTER

MS. POWERPOINT

C2

LAB. BAHASA

SELASA, 1 AGUSTUS 2017

08.00-09.30

B1

LAB. KOMPUTER

MS EXCEL

B2

LAB. BAHASA

10.00-11.30

C1

LAB. KOMPUTER

MS EXCEL

C2

LAB. BAHASA

12.30-14.00

A1

LAB. KOMPUTER

MS EXCEL

A2

LAB. BAHASA

B. PEMBAGIAN KELOMPOK

KELOMPOK A1

   

KELOMPOK A2

 
             

No

NIT

Nama

 

No

NIT

Nama

1

15513001

A. GUS KHARIR

 

1

15513032

BIMA SETIAWAN KUKUH PRATAMA

2

15513002

ACHMAD MUHANDIST

 

2

15513033

BRAMANTYO WIBISONO

3

15513003

ADE FAUZYAH ARBA

 

3

15513034

BRIAN GARNAWAN SANDI

4

15513004

ADHE WIRA PRATAMA SIMBOLON

 

4

15513035

CHUMED TRIO ALFIKRI

5

15513005

ADI SULISTYA

 

5

15513037

DARIN APRILIA PUTRI

6

15513006

ADITTYA ENNO BAGASKARA

 

6

15513038

DAVID NUR ROCHMAN

7

15513007

ADITYA YUDHA PRASETYA

 

7

15513039

DEBI WILLIAM

8

15513008

AGUS EKA PURNA YUDHA

 

8

15513040

DEWI WULANDARI

9

15513009

AHMAD SUJARI

 

9

15513041

DIANA DWI NOFITA

10

15513010

AHMAD SYARIFUDIN

 

10

15513042

DIMAS ANGGA SETIAWAN

11

15513011

AIDATUL MAQMURYA

 

11

15513043

DIMAS OLIVIA FEROMI

12

15513012

AKHMAD EFENDI

 

12

15513044

EGINIUS ARIF SAKA PRIMA CITA A

13

15513013

AKHMAD MUQORROBIN HASYIM RAMAD

 

13

15513045

EKO SETIAWAN

14

15513014

ALISHA HINDATUL FIRDAUS

 

14

15513046

ELA ALVIANITA

15

15513015

ANDHIKA MAULANA PUTRA

 

15

15513047

EXKEL PRASETIO

16

15513016

ANDIAN SYAHIDUN AHAD

 

16

15513048

FAUDY RAHMANDHANI

17

15513017

ANDREAS YUNI SANTORO

 

17

15513049

FERI FRIANTO

18

15513018

ANDRIOKO SETIAWAN

 

18

15513050

FUAD HASANNUDIN

19

15513019

ANGGIT ILHAM BASUKI

 

19

15513051

GALUH TRI SULISTYOWATI

20

15513020

ARDIYAN BAGUS NUGROHO

 

20

15513052

GISTARA AANNING DAYU

21

15513021

ARIANA YUSUF

       

22

15513022

ARIS SETIAWAN

       

23

15513023

ARU PUJI SAPUTRO

       

24

15513025

AWALIA LUTHFIANDINI

       

25

15513026

BAGAS SANTIKA

       

26

15513027

BAGUS BUDI PRATAMA

       

27

15513028

BAHARUDINSYAH DWIPUTRA NOVARIZ

       

28

15513029

BAKTI PUTRA ATMAJA

       

29

15513030

BAYKHAQI PUTRA PRATAMA

       

30

15513031

BERLIANA AYUMA JELITA

       

 

KELOMPOK B1

   

KELOMPOK B2

 
             

No

NIT

Nama

 

No

NIT

Nama

1

15513053

HANDY WIDYO UTOMO

 

1

15513083

MOH ICHSAN BASORI

2

15513054

HELIYATAMA NANDA PRAKOSO

 

2

15513084

MOH ZAENAL ARIFIN

3

15513055

IBNU AFFAN

 

3

15513085

MOHAMAD ULIN NUHA

4

15513056

IHLAAS WILHAM CLARINDOTAMA

 

4

15513086

MUCHAMMAD DEDY IRAWAN

5

15513057

IKHO BAGUS SETIANTO

 

5

15513087

MUHAMAD ARIFIN

6

15513058

IMAM BUKHORI PUJIANTO

 

6

15513088

MUHAMAD BAHRUL ULUM

7

15513059

IMAS FAID FAIQ

 

7

15513089

MUHAMMAD BADI'UL HIKAM

8

15513060

INDAH NUR WIDYANINGSIH

 

8

15513090

MUHAMMAD HENDRO PRASETYO

9

15513061

IRFAN ADI PUTRA T

 

9

15513091

MUHAMMAD RISANG GUNADI

10

15513062

IRFAN DWI PUTRA

 

10

15513092

MUHAMMAD RIZANI

11

15513063

IWAN SETIA BUDI

 

11

15513093

MUKHAMMAD NAFIAN ANWAR

12

15513064

JUFRI SETIAWAN

 

12

15513094

MUSMULYADI

13

15513065

LA BAMBANG WAHYU PRATAMA

 

13

15513095

NAUFAL ADAM

14

15513066

LATIFAH UMI HARYATI

 

14

15513096

NICO TRI OKTARIAWAN

15

15513067

LUKI RAGIL PRATAMA

 

15

15513097

NOVI ANANDA SETIA

16

15513068

LUKMAN SANTOSO

 

16

15513098

NUR ANISAH

17

15513069

LUTFI KUNCORO FERLANI

 

17

15513099

NUR MUZAKKY

18

15513070

LUTFI MOHAMMAD YANUAR

 

18

15513100

NURCAHYO ADI KUSUMA

19

15513071

LUTHFI ROSYID RIDHO

 

19

15513101

NURSETO PADANG SETIAWAN

20

15513072

M.FADIL.IKHSAN

 

20

15513102

OKKY ARDILLA

21

15513073

M.KHOIRI AZIZ

       

22

15513074

MUHAMMAD PRASETYO ADI NUGROHO

       

23

15513075

MUCHAMAD RAVI NUGRAHA ARISAPUT

       

24

15513076

MUHAMMAD AGUS FEBRI PURNOMO

       

25

15513077

MEGA KARISMA DESITA

       

26

15513078

MEGA NASELA SISWANTO

       

27

15513079

MIFTAHUL ILMI

       

28

15513080

MIFTAKHUL ROYAKH

       

29

15513081

MOCH.RIZAL DEWANTARA

       

30

15513082

MOCHAMAD BENDIK PRASTYO

       

 

KELOMPOK C1

   

KELOMPOK C2

 
             

No

NIT

Nama

 

No

NIT

Nama

1

15513103

OKTAVIANA VIVI PERMATASARI

 

1

15513137

ULFI WULANDARI

2

15513104

OLGA AL RAQIB VITIKA

 

2

15513138

VIAN HARI KITNANTO

3

15513105

PANJI ADI PRAYOGO

 

3

15513139

VIKKY DESNINGGAR SAGITA

4

15513106

PRIYO SULISTYO BUDI

 

4

15513140

WAHYU MURTI

5

15513107

PUNGKY PUYUNG DINATA

 

5

15513141

WINDA SELVIANA

6

15513108

RAHMANTO TRI WISNU WARDHANA

 

6

15513142

YASUD MUCHAMAD QADRI

7

15513109

RAMADHAN UMAR SAID

 

7

15513143

YENI NAILIA

8

15513110

RATNA INKA DEWI

 

8

15513144

YOGA JUNIANTO

9

15513111

REGUS TUBELA

 

9

15513145

YOGI PRAMUDIO

10

15513112

RETNO AYU HASTUTI

 

10

15513146

YOHAN SAPUTRA

11

15513113

RIFKI ADI KUNCORO

 

11

15513147

YUDHA IZHA HENDRAWAN

12

15513115

RISKY ADHI PERMANA

 

12

15513149

YUSUF ARI WIDODO

13

15513116

RIVAN ADIAS TANTO

 

13

12483048

JONI S WIDIANTORO

14

15513118

RYAN ADI PRADANA

       

15

15513119

RYONO LANJAR KARTIKO

       

16

15513121

SEPTIAN WICAKSONO

       

17

15513122

SETYO PANGGAH PRABOWO

       

18

15513123

SHOLIHUL

       

19

15513124

SIDIK BAHARI

       

20

15513125

SITI NURUL MUFI AZIZAH

       

21

15513126

SUGIYARTO

       

22

15513128

SULISTIONO

       

23

15513129

SYAHFANAR FASHA FARINUSA

       

24

15513130

SYARAGIH AVIP BHASWARA

       

25

15513131

TAN YOHANS FERRYAN OKTA

       

26

15513132

TAUFAN HENDRATA

       

27

15513133

TEGUH TRI SUTRISNO

       

28

15513134

TITIN OKTAVIAN TRI UTAMI

       

29

15513135

TRI HERMANTO

       

30

15513136

ULFA SYAHPUTRI

       
             

Demikian pemberitahuan ini kami sampaikan. Bagi taruna/i yang terlambat dari jadwal yang telah ditentukan lebih dari 30 menit maka dinyatakan tidak lulus/gugur.

 

Mohon diperhatikan. Terimakasih.

 

View My Stats