Home

PEMBAGIAN KELOMPOK UKP CBA JUNI 2018

Diberitahukan kepada peserta ujian ukp cba,  untuk jadwal dan pembagian kelompok sebagai berikut:

KELOMPOK 1 (08.00 - 10.00)
PESERTA
1. PASCA ULANG NAUTIKA
2. PASCA ULANG TEKNIKA
No Nama Prodi
1 Izdad Hilmi  Pasca Nautika
2 Rasyied Fajar Norontoko  Pasca Nautika
3 Titis Adi Jawoto  Pasca Nautika
4 Wisnu Adi Nugroho  Pasca Nautika
5 Abdan Firmansyah  Pasca Nautika
6 Andriyan Suhandinata  Pasca Nautika
7 Arna Yoga Pratama  Pasca Nautika
8 Bondan Marendra Dwi Gika Saputro   Pasca Nautika
9 Denta Pujiawan  Pasca Nautika
10 Dwi Sulistyo Rahmad Prasojo  Pasca Nautika
11 Rahmad Santoso  Pasca Nautika
12 Riscky Rahendra Karuniawan  Pasca Nautika
13 Zubein Ubi Salahuddin Irsad Al Mas'Ud  Pasca Nautika
14 Yudha Bagus Kurniawan  Pasca Nautika
15 Haris Dian Haryono  Pasca Nautika
16 Abu Darrin  Pasca Nautika
17 Achmad Fuad Salasa Gufron  Pasca Nautika
18 Ahmad Huda Setiyo Fambudi  Pasca Nautika
19 Ahmad Muzamil Hasan  Pasca Nautika
20 Akhmad Baehaqi  Pasca Nautika
21 Andes Saputra  Pasca Nautika
22 Anggi Budi Wirawan  Pasca Nautika
23 Arif Wahyu Indra Setiawan  Pasca Nautika
24 Arti Anisah  Pasca Nautika
25 Astri Windhayuni  Pasca Nautika
26 Cahya Tri Karyanto  Pasca Nautika
27 Devis Rahma Nadhor  Pasca Nautika
28 Dicky Aditya Nugraha  Pasca Nautika
29 Edy Maryanto  Pasca Nautika
30 Egi Ripaldo  Pasca Nautika
31 Elvan Prayogo  Pasca Nautika
32 Epafrodhitus Alfa Eros   Pasca Nautika
33 Fahmi Alif Herwiandono  Pasca Nautika
34 Farhul Walid  Pasca Nautika
35 Febriyanti Lestari Putri  Pasca Nautika
36 Heri Prastyo  Pasca Nautika
37 Iman Janu Trapsila Yudha  Pasca Nautika
38 Indra Sugih Budiyanto  Pasca Nautika
39 Jefry Aruan  Pasca Nautika
40 Jilli Elisa Rompis  Pasca Nautika
41 Lathiful Khanif  Pasca Nautika
42 Lutfi Alfauzi  Pasca Nautika
43 Maulana Achmad Jainuri  Pasca Nautika
44 Misbah Zainil Mustofa  Pasca Nautika
45 Moh Firdaus S  Pasca Nautika
46 Muhammad Saiful Hidayat  Pasca Nautika
47 Nanang Mujiono  Pasca Nautika
48 Prasetya Bahari Permada  Pasca Nautika
49 Puspita Sari  Pasca Nautika
50 Randy Andrean Hidayat   Pasca Nautika
51 Rengganis Hadyan Farizi  Pasca Nautika
52 Resita Indra Swari  Pasca Nautika
53 Rico Anggriawan  Pasca Nautika
54 Rizki Kurniawan  Pasca Nautika
55 Rizqi Zakaria Nur  Pasca Nautika
56 Rudro Bawono Bayu Aji W   Pasca Nautika
57 Safrizal  Pasca Nautika
58 Sandra Maida  Pasca Nautika
59 Sandy Eka Wibawa  Pasca Nautika
60 Satrio Wibowo Mukti  Pasca Nautika
61 Septin Nur Anamsah  Pasca Nautika
62 Septyan Agung Pudyastawa  Pasca Nautika
63 Siti Nurpiah  Pasca Nautika
64 Soma Arna Atmajatama  Pasca Nautika
65 Sony Pamungkas  Pasca Nautika
66 Suryo Baskoro  Pasca Nautika
67 Syahril R Tambunan  Pasca Nautika
68 Taufik Hermawan Dwi Prasetya  Pasca Nautika
69 Taufiq Hidayat  Pasca Nautika
70 Tegar Tahta Fananta  Pasca Nautika
71 Tri Antono  Pasca Nautika
72 Aloysius Jeremia Soni Elanor  Pasca Nautika
73 Fikri Cahyo Sadewo  Pasca Nautika
74 Mohammad Nursulaiman  Pasca Nautika
75 Dwi Nanang Nugroho Pasca Teknika
76 Eko Sulistiyono Pasca Teknika
77 Suwarto Pasca Teknika
78 Gilang Trilistyo Pasca Teknika
79 Kiki.Sandria Pasca Teknika
80 Muhammad Fadliansyah Pasca Teknika
81 Reno Husriawan Fauzi Pasca Teknika
82 Widi Dwi Widayat Pasca Teknika
83 Indra Yanuar Permada Pasca Teknika
84 Taufiq Akif Aunur Imam Pasca Teknika
85 A Dwi Cahyo Pasca Teknika
86 Abdul Muntalip Pasca Teknika
87 Abdul Shofi Pasca Teknika
88 Agung Budiarto Pasca Teknika
89 Ahmad Dhainuri Pasca Teknika
90 Ahmad Thobi'In Pasca Teknika
91 Akhmad Budi Priyanto Pasca Teknika
92 Alfalah Firdaus Mochtar Lubis Syafii Pasca Teknika
93 Ali Mustofa Pasca Teknika
94 Ali Subhan Pasca Teknika
95 Almas Yusuf Kusuma Pasca Teknika
96 Amirul Mu'Minin Pasca Teknika
97 Andi Setiyawan Pasca Teknika
98 Arif Mustofa Ardiansyah Pasca Teknika
99 Choirul Anwar Anas Pasca Teknika
100 Dedik Purnomo Pasca Teknika
101 Dedy Hermawan Pasca Teknika
102 Dimas Wangsit Indraprasti Pasca Teknika
103 Dody Candra Kristian Pasca Teknika
104 Endri Nur Vianto Pasca Teknika
105 Erik Ardianto Pasca Teknika
106 Fajar Bimantoro Pasca Teknika
107 Fajar Wahyu Pratomo Pasca Teknika
108 Feri Rahman Hidayat Pasca Teknika
109 Firmansyah Cahyo Widodo Pasca Teknika
110 Fransisko Xaverius Mario Ola Waimatan Pasca Teknika
111 Fuad Hisbulah Pasca Teknika
112 Gita Rizki Ari Saputra Pasca Teknika
113 Hendrik Bagus Pradana Pasca Teknika
114 Imam Taufik Kurniawan Pasca Teknika
115 M. Choirul Umam Pasca Teknika
116 Miftahul Affan Ghiffari Pasca Teknika
117 Muhammad Haris Pasca Teknika
118 Muhammad Maulana Pasca Teknika
119 Muhammad Munif Ulamahdi Pasca Teknika
120 Muklas Adi Wibowo Pasca Teknika
121 Nur Sa'Id Pasca Teknika
122 Nurbani Yusuf Pasca Teknika
123 Pongki Ragil Saputro Pasca Teknika
124 Ricky Priandono Pasca Teknika
125 Rifo Ardianto Pasca Teknika
126 Rino Dwijayanto Pasca Teknika
127 Rivaldi Batuara Pasca Teknika
128 Rizal Jamalluddin Pasca Teknika
129 Rizki Gilang Saputra Pasca Teknika
130 Rizky Ramadan Niansyah Pasca Teknika

 

KELOMPOK  2 (10.00 - 12.00)
PESERTA  
1. PASCA ULANG Teknika  
2. PRA ULANG NAUTIKA  

 

No Nama Prodi
1 Robby Boy Anggara Pasca Teknika
2 Romirio Justiawan Pasca Teknika
3 Saifur Rijal Pasca Teknika
4 Supriono Pasca Teknika
5 Suwito Pasca Teknika
6 Syahrizal Hariyanto Pasca Teknika
7 Teguh Saputro Pasca Teknika
8 Hery Susanto Pasca Teknika
9 Tio Abdi Nugroho Pasca Teknika
10 Ukhi Arsyahli Pasca Teknika
11 Vendra Setiawan Pratama Pasca Teknika
12 Wardiyana Pasca Teknika
13 Susilo Pasca Teknika
14 Sugeng Susanto Pasca Teknika
15 Yohanes Siregar Pasca Teknika
16 Jefri Lesmana Pasca Teknika
17 Syamsul Ma'arif Pasca Teknika
18 Priambodo Pra Nautika
19 Achda Sekar Roselina Pra Nautika
20 Ach.Jainuddin Pra Nautika
21 Adhitya Fahrizul Pra Nautika
22 Adik Dwiyan Pra Nautika
23 Aditya Susilo Pra Nautika
24 Ady Prasetyo Pra Nautika
25 Agung Widiyanto Pra Nautika
26 Agus Febriyanto Pra Nautika
27 Agus Wahid Pra Nautika
28 Ahmad Ardans Pra Nautika
29 Ahmad Fausi Pra Nautika
30 Akhmad Mufadlol Pra Nautika
31 Al Taufik Jalu Aji Pra Nautika
32 Aldian Cahyo Widanto Pra Nautika
33 Alfin Nurcahyo Pra Nautika
34 Alizan Aufar Mulyono Pra Nautika
35 Andika Anggi Aziz Pra Nautika
36 Angga Pratama  Pra Nautika
37 Annas Dhamarta Pra Nautika
38 Ardian Nugroho Pra Nautika
39 Arya Rangga Irawan Pra Nautika
40 Awan Pradana Putra Pra Nautika
41 Ayu Setiawati Pra Nautika
42 Bagas Dwi Antono Pra Nautika
43 Bagas Pangestu Pra Nautika
44 Bagus Azharudin Pra Nautika
45 Bambang Anggoro Saputro Pra Nautika
46 Bangun Dewantoro Pra Nautika
47 Rayen Franata Athaga Pra Nautika
48 Bayu Cahyo Wibowo Pra Nautika
49 Beni Ari Mukti Pra Nautika
50 Bugi Rianto  Pra Nautika
51 Damar Pranita Asih Pra Nautika
52 Danang Agung Triatmoko Pra Nautika
53 Defi Andriyani Pra Nautika
54 Deni Rohmat Candra Pambudi Pra Nautika
55 Dicky Prisma Darmawan Pra Nautika
56 Dwi Purwanti Pra Nautika
57 Edi Riyanto Pra Nautika
58 Eric Anggara Pra Nautika
59 Erig Fatma Indarti Pra Nautika
60 Fahri Noor Muhammad Pra Nautika
61 Farhan Imron Rosyadi Pra Nautika
62 Fatku Rohzak Dwi Yulianto Pra Nautika
63 Febrian Ayu Arianti Pra Nautika
64 Ferry Ramadhanie Pra Nautika
65 Fico Indra Kurniawan Pra Nautika
66 Ghalich Pandhu Purbo Sasmito Pra Nautika
67 Gilang Rizky Maulana Pra Nautika
68 Guntur Caesar Dewantoro Pra Nautika
69 Hanafi Adnan Nurkharim Pra Nautika
70 Harryo Rahayu Isnugroho Pra Nautika
71 Hasim Ashari Pra Nautika
72 Helmy Candra Prayogo Pra Nautika
73 Herikson Sihombing Pra Nautika
74 Hery Ismanto Pra Nautika
75 Hiba Andika Tikna Pra Nautika
76 Iga Surya Pradana  Pra Nautika
77 Ilham Wijaya Pra Nautika
78 Ilham Yuliawan Hidayah Pra Nautika
79 Illham Iman Armadanik Pra Nautika
80 Indarwati Pra Nautika
81 Indra Dijaya Pra Nautika
82 Ivan Arif Hidayat Setya Pratama Pra Nautika
83 Josea Sembiring Pra Nautika
84 Kevin Asmi Arifin Wicaksono Pra Nautika
85 Kevwim Damai S Pra Nautika
86 Kurniawan Triton Embo Sukamto Pra Nautika
87 Lukmanul Hakim Pra Nautika
88 M. Khizam Bilal  Pra Nautika
89 Maftuch Chafifi  Pra Nautika
90 Muh.Nanang Kosim Pra Nautika
91 Muh. Ilham Junianto Nasrun Pra Nautika
92 Muhamad Yusuf Abdullah Pra Nautika
93 Muhammad Alfarisi Pra Nautika
94 Muhammad Galih Indra Pratama Pra Nautika
95 Muhamad Hafid Asfahani Pra Nautika
96 Muhamad Irvan Rolis Atmojo Pra Nautika
97 Muhammad Marhabandi Pra Nautika
98 Muhammad Rois Almunashir Pra Nautika
99 Naila Nurul Aulia Pra Nautika
100 Nanda Santya Mayaddah Pra Nautika
101 Naufal Tsany Murtadha Pra Nautika
102 Nova Nur Safitri Pra Nautika
103 Novi Bagaskara Pra Nautika
104 Okta Bagus Magazendra Pra Nautika
105 Okta Tri Setiyo Nugroho Pra Nautika
106 Prayitno Pra Nautika
107 Puja Rizki Hayati Pra Nautika
108 R. Moh Iqbal Rizaldin Pra Nautika
109 Ria Ratnasari Pra Nautika
110 Rionaldi Levian Uspessy Pra Nautika
111 Risky Latoiful Ikhsan Pra Nautika
112 Rivan Ihsan Sonda Siregar Pra Nautika
113 Riyan Ardikarya Pra Nautika
114 Rizki Ari Pemilu Pra Nautika
115 Rizky Nur Irfanto Pra Nautika
116 S. Radea Ardi Putra Pra Nautika
117 Salma Khoirunnisa Pra Nautika
118 Setyo Agung Nugroho Pra Nautika
119 Sigit Nugroho Pra Nautika
120 Siswoyo Pra Nautika
121 Sri Ahmad Subagja Pra Nautika
122 Sutrisno Pra Nautika
123 Syukron Tsani Hidayatullaj Pra Nautika
124 Tegar Rochmatulhuda Pra Nautika
125 Tias Dian Setyowati Pra Nautika
126 Trio Yoga Putra Pra Nautika
127 Tunggul Sasmita Pra Nautika
128 Wagiran Pra Nautika
129 Wawan Hari Purnomo Pra Nautika
130 Wilka Anugra Setyasmara Pra Nautika

 

KELOMPOK  3 (12.00 - 14.00)
PESERTA
1. PRA ULANG NAUTIKA
2. PRA ULANG TEKNIKA
No Nama Prodi
1 Yadhi Pramono Pra Nautika
2 Yohandi Jeffri Hutama  Pra Nautika
3 Yosi Bagus Prasetyawan Pra Nautika
4 Zaenal Arifin Pra Nautika
5 Zesar Yuli Nugroho Pra Nautika
6 Hadi Jakariyah Pra Nautika
7 Muhammad Nur Cholishun Ni'am Pra Nautika
8 Nur Bayta Mustafa Pra Nautika
9 Prisicho Anugrah Pratama Pra Nautika
10 Putra Adi Kusuma Pra Nautika
11 Rahmat Ilmi Pra Nautika
12 Rudi Irawanto Pra Nautika
13 Try Yoga Janiusza Pra Nautika
14 Angga Syaifurrohman Pra Nautika
15 Boby Rizkhi Ramadhan Pra Teknika
16 Deni Wijaya Pra Teknika
17 Abdu Rachman Pra Teknika
18 Abdullah Joko Purwanto Pra Teknika
19 Achmad Harrik Gaffar Pra Teknika
20 Adi Setyawan Pra Teknika
21 Adieb Eprilas Tunggal Wicaksono Pra Teknika
22 Ahmad Abdul Ichsan Pra Teknika
23 Ahmad Nor Azis Fauzi Pra Teknika
24 Alfian Aditiyana Putra Pra Teknika
25 Ali Mabrur Pra Teknika
26 Anas Sabirin Pra Teknika
27 Andi Rajendra Pra Teknika
28 Andika Pra Teknika
29 Angga Isaraj Arnur Pra Teknika
30 Ardi Noviansyah Pra Teknika
31 Ari Dwi Lenggono Pra Teknika
32 Arif Ahmad Kohjali Pra Teknika
33 Arif Saefuloh Pra Teknika
34 Arlin Munawir  Pra Teknika
35 Asep Setiawan Pra Teknika
36 Bagas Ardiansyah Pra Teknika
37 Bagus Jatmiko Wahyu Utomo Pra Teknika
38 Bagus Priyanto Pra Teknika
39 Bagus Trihartanto Pra Teknika
40 Bambang Triyono Pra Teknika
41 Bayu Nur Afianto Pra Teknika
42 Beny Setyo Kumoro Pra Teknika
43 Budi Prasetyo Pra Teknika
44 Chairul Yasin  Pra Teknika
45 Devanda Farizal Pramutama Pra Teknika
46 Dhita Aji Prasetyo Pra Teknika
47 Dicka Bayu Garinda Pra Teknika
48 Diki Dwi Apriliyanto Pra Teknika
49 Dimas Pratama Fikri Nafiis Pra Teknika
50 Dimas Sujatmoko Pra Teknika
51 Dwi Aji Prastiyo Pra Teknika
52 Dwi Prasetiyo Pra Teknika
53 Dwiky Septiadi Pra Teknika
54 Elgy Gusti Darmawan Pra Teknika
55 Eron Pra Teknika
56 Ervan Adi Kurniawan Pra Teknika
57 Faizal Tri Prasetyo Pra Teknika
58 Sukron Jailani Sidik Pra Teknika
59 Fajar Tedy Kurniawan Pra Teknika
60 Fajar Tri Mulyono Pra Teknika
61 Febri Cahyono Pra Teknika
62 Febri Rahmat Ramadhan Pra Teknika
63 Fian Dwi Syaputra Pra Teknika
64 Forzananda Aji Septian Pra Teknika
65 Gusbiantoro Pra Teknika
66 Hasanudin Pra Teknika
67 Ichsan Rofiq Darmawan Pra Teknika
68 Ichwan Noer Hidayah Pra Teknika
69 Indra Susianto Pra Teknika
70 Irfan Aditya Pra Teknika
71 Isma'Il Arianto Pra Teknika
72 Jefry Rizky Davansyah Pra Teknika
73 Johandri P Simanjuntak Pra Teknika
74 Jumanto Pra Teknika
75 Kasdiarto Pra Teknika
76 Kholid Basofi Pra Teknika
77 Kilang Malam Gelaga Pra Teknika
78 Lingga Junaifi Syaifulloh Pra Teknika
79 Lutfi Ady Priyanto Pra Teknika
80 M. Adhi Satyawan Pra Teknika
81 Mohammad Ilham Prastiko Pra Teknika
82 Mach Na'Im Pra Teknika
83 Maulvi Nasir Rouf Pra Teknika
84 Mifta Yudha Sanjaya Pra Teknika
85 Miftakul Ulum Pra Teknika
86 Moh.Aziz Fikri Pra Teknika
87 Muhammad Abdul Aziz Pra Teknika
88 Muhammad Afif Lidayya Pra Teknika
89 Muhammad Danang Mahmudi Pra Teknika
90 Muhammad Hadi Saputra Pra Teknika
91 Muhammad Muhtar Nazali Pra Teknika
92 Muhammad Rizal Abidin Pra Teknika
93 Muhammad Safii  Pra Teknika
94 Muhammad Sandi Abdillah Pra Teknika
95 Muhammad Wifakur Rohman Pra Teknika
96 Mustar Nugroho Pra Teknika
97 Nur Roji Pra Teknika
98 Prasetyo Utomo Pra Teknika
99 Rahmat Yuliadi Pra Teknika
100 Raukhie Ilyas Pra Teknika
101 Rio Rizal Patria Pra Teknika
102 Rudiyanto Pra Teknika
103 Rully Indardo Pra Teknika
104 Saeful Kurniawan Pra Teknika
105 Seska Nur Huda Pra Teknika
106 Soni Darsono Pra Teknika
107 Suraji Santoso Pra Teknika
108 Syarifuddinalfaruqi Pra Teknika
109 Taufik Al Usman Pra Teknika
110 Taufik Hidayat Pra Teknika
111 Teguh Prasetyo Pra Teknika
112 Tri Wijayanto Pra Teknika
113 Tulus Setio Wahyudi Pra Teknika
114 Tulus Widihastomo Pra Teknika
115 Wahyu Santoso Pra Teknika
116 Wahyu Sutisno Pra Teknika
117 Wakhid Rahmad Hidayat Pra Teknika
118 Waras Edy Sutrisno Pra Teknika
119 Wasis Widantoko Pra Teknika
120 Wisnu Bagus Aprilianto Pra Teknika
121 Wika Adi Kriswiyanto Pra Teknika
122 Wisnu Nugroho Pra Teknika
123 Yoga Anugrah Wahyu Sejati Pra Teknika
124 Yoga Hardiyansyah Pra Teknika
125 Yuda Eko Setiawan Pra Teknika
126 Yulian Aji Purnomo Pra Teknika
127 Yunnan Ady Prasetio Pra Teknika
128 Zulfikar Ganar Onesa Putra Pra Teknika
129 Abdul Rohjak Pra Teknika
130 Ade Nabela Herdayandri Pra Teknika

 

KELOMPOK  4 (14.00 - 16.00)
PESERTA
1. PRA ULANG TEKNIKA

 

No Nama Prodi
1 Agung Sabtiyawan Pra Teknika
2 Ahmad Afandi Pra Teknika
3 Ahmad Sholikhin Pra Teknika
4 Alvin Kurniawan Nugroho Pra Teknika
5 Amiruddin Hanif Pra Teknika
6 Aris Tri Nugroho Pra Teknika
7 Badruz Zaman Pra Teknika
8 Budi Kriswanto Pra Teknika
9 Caca Maskuri Pra Teknika
10 Danan Wahyudianto Pra Teknika
11 Galih Setiaji Pra Teknika
12 Ivand Michael Manihuruk Pra Teknika
13 Megananda Budi Santoso Pra Teknika
14 Moch Muchlisin Pra Teknika
15 Mochammad Kemal Hassan Pra Teknika
16 Muh. Ardiyanto Saputra Pra Teknika
17 Muhammad Eko Makhmudi Pra Teknika
18 Muhammad Faozan Pra Teknika
19 Novansya Trida Pratama Putra Pra Teknika
20 Ona Surya Hidayat Pra Teknika
21 Panji Pangestu Pra Teknika
22 Ricky Febriyanto Pra Teknika
23 Rino Iqbal Permana Pra Teknika
24 Rio Dwi Hananto Pra Teknika
25 Rizki Feri Andrian Pra Teknika
26 Septian Purnomo Ardy Pra Teknika
27 Fogik Ervanda Tri Sanjaya Pra Teknika

Jadwal tersebut diatas berlaku mulai tanggal 5 Juni s.d 7 Juni 2018.

Mengingat setiap peserta ulang jumlah kompetensi yang mengulang berbeda, sehingga waktu menyelesaikan ujiannya juga berbeda-beda, maka untuk peserta pada kelompok berikutnya di wajibkan hadir 1 jam sebelumnya sudah dalam posisi stand by.

Khusus bagi peserta perdana tetap mengikuti aturan yang ada di PIP Semarang yaitu dimulai dari pagi jam 8. Bila sudah selesai ujian di PIP di mohon peserta perdana untuk datang ke kampus Akpelni untuk melakukan tanda tangan kehadiran.Demikian pemberitahuan ini. 
Demikian pemberitahuan ini. Mohon diperhatikan. 

View My Stats