Home

PEMBAGIAN JADWAL TRY CBA DI KAMPUS

Diberitahukan kepada peserta Ujian UKP CBA Periode Juni 2018, bahwa untuk try out CBA bagi peserta baru maupun mengulang akan diselenggarakan di kampus Akpelni mulai hari kamis tanggal 24 Mei s.d Senin 28 mei 2018. Untuk Try Out CBA khusus peserta baru menunggu informasi dari PUKP. Untuk Pelaksanaan ujian diadakan pada tanggal 4 s.d 7 Juni 2018.

Adapun pembagian kelompok dan jadwal TRY OUT CBA di kampus sebagai berikut :

Kamis, 24 Mei 2018    
Jam : 08.00 - 09.30    
Peserta :    
1. Pra Prala - Nautika (Baru)    
2. Pra Prala - Teknika (Baru)    
3. Pasca Prala - Teknika (Baru)    
No Nama Prodi Jenjang
1 Abi Sila Permana Nautika Pra Prala
2 Aldio Vallian Yudha Prakasa Nautika Pra Prala
3 Ambresius Agus Susanto Nautika Pra Prala
4 Bobby Fernandito Carassandy  Nautika Pra Prala
5 Gede Rexy Yutama Nautika Pra Prala
6 Guswinda Risky Anggara Nautika Pra Prala
7 Hery Wahyudi Nautika Pra Prala
8 Iqbal Rusdianto Nautika Pra Prala
9 M Fajrul Falah Nautika Pra Prala
10 Maulana Rifky Adhitya  Nautika Pra Prala
11 Mohammad Arisqi Nautika Pra Prala
12 Muhammad Rizky Fajar Iswan  Nautika Pra Prala
13 Samuel Agus Danarto Nautika Pra Prala
14 Sofian Damar Nautika Pra Prala
15 Zein Cahya Mutaqin Nautika Pra Prala
16 Faisal Samsi Teknika Pra Prala
17 Ferry Syahrul Pratama Teknika Pra Prala
18 Fogik Ervanda Tri Sanjaya Teknika Pra Prala
19 Kurniawan Kudri Teknika Pra Prala
20 Mahfuzh Bayu Abriyanto Teknika Pra Prala
21 Martin Dahlan Teknika Pra Prala
22 Nor Faizal Teknika Pra Prala
23 Wahyu Aji Saputro Teknika Pra Prala
24 Agastya Sulinggih Teknika Pasca Prala
25 Agus Kurniawan Teknika Pasca Prala
26 Aldi Andriawan Teknika Pasca Prala
27 Bayu Maulana Teknika Pasca Prala
28 Cholid Aditya Teknika Pasca Prala
29 Danang Hadi Prasetyawan Teknika Pasca Prala
30 Dian Pangesti Teknika Pasca Prala
31 Dinda Dinata Teknika Pasca Prala
32 Eko Winarno Teknika Pasca Prala
33 Hamidi Akbar Teknika Pasca Prala
34 Jerry Agus Sunaryo Teknika Pasca Prala
35 Kairul Rifai  Teknika Pasca Prala
36 Kiki Cacuk Hanjaya Teknika Pasca Prala
37 Lian Ganesa Prastyo Teknika Pasca Prala
38 Maringan Tua Simangunsong Teknika Pasca Prala
39 Muhamad Nurul Huda Teknika Pasca Prala
40 Muhamad Saryanto  Teknika Pasca Prala
41 Mukhamad Abdul Aziz Teknika Pasca Prala
42 Nanda Amirul Sany Teknika Pasca Prala
43 Nur Rachmad Teknika Pasca Prala
44 Risky Ganityadien  Teknika Pasca Prala
45 Sabad Purnama Putra Teknika Pasca Prala
46 Tomy Ariyanto Teknika Pasca Prala
47 Yogi Dwi Darmawan Teknika Pasca Prala

 

Kamis, 24 Mei 2018    
Jam : 10.00 - 11.30    
Peserta :    
1.Pasca Prala - Nautika (Baru)  
       
       
No Nama Prodi Jenjang
1 Faisal Irilesta Nautika Pasca Prala
2 Abdul Adzis Nautika Pasca Prala
3 Abdul Ganep Bakharudin Nautika Pasca Prala
4 Agung Bany Puspito Nautika Pasca Prala
5 Agus Tri Novarisa Nautika Pasca Prala
6 Alfian Bayu Murti Nautika Pasca Prala
7 Alfiyan Ahyat Muttaqin Nautika Pasca Prala
8 Charis Nur Hidayat Nautika Pasca Prala
9 Daeng Okta Afrisan Nautika Pasca Prala
10 Dimas Dwi Putra Rachardi Nautika Pasca Prala
11 Dwi Arya Sandy Nautika Pasca Prala
12 Eko Prabowo Nautika Pasca Prala
13 Endro Rusmono Nautika Pasca Prala
14 Fajar Budianto Nautika Pasca Prala
15 Ganang Putro Sampurno Nautika Pasca Prala
16 Ganang Yuristiawan Nautika Pasca Prala
17 Ias Adi Hermawan Nautika Pasca Prala
18 M. Shofa Nautika Pasca Prala
19 Mifta Ispi Nadia Nautika Pasca Prala
20 Moch Ghofur Nautika Pasca Prala
21 Moh. Galeh Hidayatulloh Nautika Pasca Prala
22 Moh. Ali Hendrik Nautika Pasca Prala
23 Muhammad Riyadul Lutfi Nautika Pasca Prala
24 Nurahman Adi Prabowo Nautika Pasca Prala
25 Nurul Latifah Nautika Pasca Prala
26 Putut Wrihatnolo Nautika Pasca Prala
27 Rachmad Wahyudi Nautika Pasca Prala
28 Rifki Galuh Prasetyo Nautika Pasca Prala
29 Riska Palestin Aviv Nautika Pasca Prala
30 Rizal Kurnia Putra Nautika Pasca Prala
31 Rizal Taufan Nautika Pasca Prala
32 Samuel Nindya Lampita Nautika Pasca Prala
33 Sigit Prasetyo Nautika Pasca Prala
34 Slamet Riyanto Nautika Pasca Prala
35 Sukmaning Sejati Nautika Pasca Prala
36 Yogi Oktoviandi Nautika Pasca Prala
37 Yogo Prihantoro Nautika Pasca Prala
38 Yustika Darma Putri Nautika Pasca Prala
39 Zulfan Maha Putra Nautika Pasca Prala
40 Arifadhani Herma Wiratama Nautika Pasca Prala
41 Kharisma Noor Hidayat Nautika Pasca Prala
42 Muhammad Rizki Mb Nautika Pasca Prala
43 Mohamad Zakaria Nautika Pasca Prala
44 Putri Rizkia Nautika Pasca Prala
45 Randy Triawan Pamungkas Nautika Pasca Prala
46 Rizal Alif Febriyanto Nautika Pasca Prala
47 Rizky Putra Febrian Nautika Pasca Prala

 

Kamis, 24 Mei 2018    
Jam : 13.00 - 14.30    
Peserta :    
1.Pasca Prala - Teknika (Ulang)    
       
       
No Nama Prodi Jenjang
1 Dwi Nanang Nugroho Teknika Pasca Prala
2 Eko Sulistiyono Teknika Pasca Prala
3 Suwarto Teknika Pasca Prala
4 Gilang Trilistyo Teknika Pasca Prala
5 Kiki.Sandria Teknika Pasca Prala
6 Muhammad Fadliansyah Teknika Pasca Prala
7 Reno Husriawan Fauzi Teknika Pasca Prala
8 Widi Dwi Widayat Teknika Pasca Prala
9 Indra Yanuar Permada Teknika Pasca Prala
10 Taufiq Akif Aunur Imam Teknika Pasca Prala
11 A Dwi Cahyo Teknika Pasca Prala
12 Abdul Muntalip Teknika Pasca Prala
13 Abdul Shofi Teknika Pasca Prala
14 Agung Budiarto Teknika Pasca Prala
15 Ahmad Dhainuri Teknika Pasca Prala
16 Ahmad Thobi'In Teknika Pasca Prala
17 Akhmad Budi Priyanto Teknika Pasca Prala
18 Alfalah Firdaus Mochtar Lubis Syafii Teknika Pasca Prala
19 Ali Mustofa Teknika Pasca Prala
20 Ali Subhan Teknika Pasca Prala
21 Almas Yusuf Kusuma Teknika Pasca Prala
22 Amirul Mu'Minin Teknika Pasca Prala
23 Andi Setiyawan Teknika Pasca Prala
24 Arif Mustofa Ardiansyah Teknika Pasca Prala
25 Choirul Anwar Anas Teknika Pasca Prala
26 Dedik Purnomo Teknika Pasca Prala
27 Dedy Hermawan Teknika Pasca Prala
28 Dimas Wangsit Indraprasti Teknika Pasca Prala
29 Dody Candra Kristian Teknika Pasca Prala
30 Endri Nur Vianto Teknika Pasca Prala
31 Erik Ardianto Teknika Pasca Prala
32 Fajar Bimantoro Teknika Pasca Prala
33 Fajar Wahyu Pratomo Teknika Pasca Prala
34 Feri Rahman Hidayat Teknika Pasca Prala
35 Firmansyah Cahyo Widodo Teknika Pasca Prala
36 Fransisko Xaverius Mario Ola Waimatan Teknika Pasca Prala
37 Fuad Hisbulah Teknika Pasca Prala
38 Gita Rizki Ari Saputra Teknika Pasca Prala
39 Hendrik Bagus Pradana Teknika Pasca Prala
40 Imam Taufik Kurniawan Teknika Pasca Prala
41 M. Choirul Umam Teknika Pasca Prala
42 Miftahul Affan Ghiffari Teknika Pasca Prala
43 Muhammad Haris Teknika Pasca Prala
44 Muhammad Maulana Teknika Pasca Prala
45 Muhammad Munif Ulamahdi Teknika Pasca Prala
46 Muklas Adi Wibowo Teknika Pasca Prala
47 Nur Sa'Id Teknika Pasca Prala
48 Nurbani Yusuf Teknika Pasca Prala
49 Pongki Ragil Saputro Teknika Pasca Prala
50 Ricky Priandono Teknika Pasca Prala
51 Rifo Ardianto Teknika Pasca Prala
52 Rino Dwijayanto Teknika Pasca Prala
53 Rivaldi Batuara Teknika Pasca Prala
54 Rizal Jamalluddin Teknika Pasca Prala
55 Rizki Gilang Saputra Teknika Pasca Prala
56 Rizky Ramadan Niansyah Teknika Pasca Prala
57 Robby Boy Anggara Teknika Pasca Prala
58 Romirio Justiawan Teknika Pasca Prala
59 Saifur Rijal Teknika Pasca Prala
60 Supriono Teknika Pasca Prala
61 Suwito Teknika Pasca Prala
62 Syahrizal Hariyanto Teknika Pasca Prala
63 Teguh Saputro Teknika Pasca Prala
64 Hery Susanto Teknika Pasca Prala
65 Tio Abdi Nugroho Teknika Pasca Prala
66 Ukhi Arsyahli Teknika Pasca Prala
67 Vendra Setiawan Pratama Teknika Pasca Prala
68 Wardiyana Teknika Pasca Prala
69 Susilo Teknika Pasca Prala

 

Jum'at, 25 Mei 2018    
Jam : 08.00 - 09.30    
Peserta :    
1. Pasca Prala - Nautika (Ulang)    
       
No Nama Prodi Jenjang
1 Izdad Hilmi Nautika Pasca Prala
2 Rasyied Fajar Norontoko Nautika Pasca Prala
3 Titis Adi Jawoto Nautika Pasca Prala
4 Wisnu Adi Nugroho Nautika Pasca Prala
5 Abdan Firmansyah Nautika Pasca Prala
6 Andriyan Suhandinata Nautika Pasca Prala
7 Arna Yoga Pratama Nautika Pasca Prala
8 Bondan Marendra Dwi Gika Saputro  Nautika Pasca Prala
9 Denta Pujiawan Nautika Pasca Prala
10 Dwi Sulistyo Rahmad Prasojo Nautika Pasca Prala
11 Rahmad Santoso Nautika Pasca Prala
12 Riscky Rahendra Karuniawan Nautika Pasca Prala
13 Zubein Ubi Salahuddin Irsad Al Mas'Ud Nautika Pasca Prala
14 Yudha Bagus Kurniawan Nautika Pasca Prala
15 Haris Dian Haryono Nautika Pasca Prala
16 Abu Darrin Nautika Pasca Prala
17 Achmad Fuad Salasa Gufron Nautika Pasca Prala
18 Ahmad Huda Setiyo Fambudi Nautika Pasca Prala
19 Ahmad Muzamil Hasan Nautika Pasca Prala
20 Akhmad Baehaqi Nautika Pasca Prala
21 Andes Saputra Nautika Pasca Prala
22 Anggi Budi Wirawan Nautika Pasca Prala
23 Arif Wahyu Indra Setiawan Nautika Pasca Prala
24 Arti Anisah Nautika Pasca Prala
25 Astri Windhayuni Nautika Pasca Prala
26 Cahya Tri Karyanto Nautika Pasca Prala
27 Devis Rahma Nadhor Nautika Pasca Prala
28 Dicky Aditya Nugraha Nautika Pasca Prala
29 Edy Maryanto Nautika Pasca Prala
30 Egi Ripaldo Nautika Pasca Prala
31 Elvan Prayogo Nautika Pasca Prala
32 Epafrodhitus Alfa Eros  Nautika Pasca Prala
33 Fahmi Alif Herwiandono Nautika Pasca Prala
34 Farhul Walid Nautika Pasca Prala
35 Febriyanti Lestari Putri Nautika Pasca Prala
36 Heri Prastyo Nautika Pasca Prala
37 Iman Janu Trapsila Yudha Nautika Pasca Prala
38 Indra Sugih Budiyanto Nautika Pasca Prala
39 Jefry Aruan Nautika Pasca Prala
40 Jilli Elisa Rompis Nautika Pasca Prala
41 Lathiful Khanif Nautika Pasca Prala
42 Lutfi Alfauzi Nautika Pasca Prala
43 Maulana Achmad Jainuri Nautika Pasca Prala
44 Misbah Zainil Mustofa Nautika Pasca Prala
45 Moh Firdaus S Nautika Pasca Prala
46 Muhammad Saiful Hidayat Nautika Pasca Prala
47 Nanang Mujiono Nautika Pasca Prala
48 Prasetya Bahari Permada Nautika Pasca Prala
49 Puspita Sari Nautika Pasca Prala
50 Randy Andrean Hidayat  Nautika Pasca Prala
51 Rengganis Hadyan Farizi Nautika Pasca Prala
52 Resita Indra Swari Nautika Pasca Prala
53 Rico Anggriawan Nautika Pasca Prala
54 Rizki Kurniawan Nautika Pasca Prala
55 Rizqi Zakaria Nur Nautika Pasca Prala
56 Rudro Bawono Bayu Aji W  Nautika Pasca Prala
57 Safrizal Nautika Pasca Prala
58 Sandra Maida Nautika Pasca Prala
59 Sandy Eka Wibawa Nautika Pasca Prala
60 Satrio Wibowo Mukti Nautika Pasca Prala
61 Septin Nur Anamsah Nautika Pasca Prala
62 Septyan Agung Pudyastawa Nautika Pasca Prala
63 Siti Nurpiah Nautika Pasca Prala
64 Soma Arna Atmajatama Nautika Pasca Prala
65 Sony Pamungkas Nautika Pasca Prala
66 Suryo Baskoro Nautika Pasca Prala
67 Syahril R Tambunan Nautika Pasca Prala
68 Taufik Hermawan Dwi Prasetya Nautika Pasca Prala
69 Taufiq Hidayat Nautika Pasca Prala
70 Tegar Tahta Fananta Nautika Pasca Prala
71 Tri Antono Nautika Pasca Prala
72 Aloysius Jeremia Soni Elanor Nautika Pasca Prala
73 Fikri Cahyo Sadewo Nautika Pasca Prala
74 Mohammad Nursulaiman Nautika Pasca Prala

 

Jum'at, 25 Mei 2018    
Jam : 09.30 - 11.00    
Peserta :    
1. Pra Prala - Nautika (Ulang)    
       
No Nama Prodi Jenjang
1 Priambodo Nautika Pra Prala
2 Achda Sekar Roselina Nautika Pra Prala
3 Ach.Jainuddin Nautika Pra Prala
4 Adhitya Fahrizul Nautika Pra Prala
5 Adik Dwiyan Nautika Pra Prala
6 Aditya Susilo Nautika Pra Prala
7 Ady Prasetyo Nautika Pra Prala
8 Agung Widiyanto Nautika Pra Prala
9 Agus Febriyanto Nautika Pra Prala
10 Agus Wahid Nautika Pra Prala
11 Ahmad Ardans Nautika Pra Prala
12 Ahmad Fausi Nautika Pra Prala
13 Akhmad Mufadlol Nautika Pra Prala
14 Al Taufik Jalu Aji Nautika Pra Prala
15 Aldian Cahyo Widanto Nautika Pra Prala
16 Alfin Nurcahyo Nautika Pra Prala
17 Alizan Aufar Mulyono Nautika Pra Prala
18 Andika Anggi Aziz Nautika Pra Prala
19 Angga Pratama  Nautika Pra Prala
20 Annas Dhamarta Nautika Pra Prala
21 Ardian Nugroho Nautika Pra Prala
22 Arya Rangga Irawan Nautika Pra Prala
23 Awan Pradana Putra Nautika Pra Prala
24 Ayu Setiawati Nautika Pra Prala
25 Bagas Dwi Antono Nautika Pra Prala
26 Bagas Pangestu Nautika Pra Prala
27 Bagus Azharudin Nautika Pra Prala
28 Bambang Anggoro Saputro Nautika Pra Prala
29 Bangun Dewantoro Nautika Pra Prala
30 Rayen Franata Athaga Nautika Pra Prala
31 Bayu Cahyo Wibowo Nautika Pra Prala
32 Beni Ari Mukti Nautika Pra Prala
33 Bugi Rianto  Nautika Pra Prala
34 Damar Pranita Asih Nautika Pra Prala
35 Danang Agung Triatmoko Nautika Pra Prala
36 Defi Andriyani Nautika Pra Prala
37 Deni Rohmat Candra Pambudi Nautika Pra Prala
38 Dicky Prisma Darmawan Nautika Pra Prala
39 Dwi Purwanti Nautika Pra Prala
40 Edi Riyanto Nautika Pra Prala
41 Eric Anggara Nautika Pra Prala
42 Erig Fatma Indarti Nautika Pra Prala
43 Fahri Noor Muhammad Nautika Pra Prala
44 Farhan Imron Rosyadi Nautika Pra Prala
45 Fatku Rohzak Dwi Yulianto Nautika Pra Prala
46 Febrian Ayu Arianti Nautika Pra Prala
47 Ferry Ramadhanie Nautika Pra Prala
48 Fico Indra Kurniawan Nautika Pra Prala
49 Ghalich Pandhu Purbo Sasmito Nautika Pra Prala
50 Gilang Rizky Maulana Nautika Pra Prala
51 Guntur Caesar Dewantoro Nautika Pra Prala
52 Hanafi Adnan Nurkharim Nautika Pra Prala
53 Harryo Rahayu Isnugroho Nautika Pra Prala
54 Hasim Ashari Nautika Pra Prala
55 Helmy Candra Prayogo Nautika Pra Prala
56 Herikson Sihombing Nautika Pra Prala
57 Hery Ismanto Nautika Pra Prala
58 Hiba Andika Tikna Nautika Pra Prala
59 Iga Surya Pradana  Nautika Pra Prala
60 Ilham Wijaya Nautika Pra Prala
61 Ilham Yuliawan Hidayah Nautika Pra Prala
62 Illham Iman Armadanik Nautika Pra Prala
63 Indarwati Nautika Pra Prala

 

Jum'at, 25 Mei 2018    
Jam : 13.00 - 14.30    
Peserta :    
1. Pra Prala - Nautika (Ulang)    
       
No Nama Prodi Jenjang
1 Indra Dijaya Nautika Pra Prala
2 Ivan Arif Hidayat Setya Pratama Nautika Pra Prala
3 Josea Sembiring Nautika Pra Prala
4 Kevin Asmi Arifin Wicaksono Nautika Pra Prala
5 Kevwim Damai S Nautika Pra Prala
6 Kurniawan Triton Embo Sukamto Nautika Pra Prala
7 Lukmanul Hakim Nautika Pra Prala
8 M. Khizam Bilal  Nautika Pra Prala
9 Maftuch Chafifi  Nautika Pra Prala
10 Muh.Nanang Kosim Nautika Pra Prala
11 Muh. Ilham Junianto Nasrun Nautika Pra Prala
12 Muhamad Yusuf Abdullah Nautika Pra Prala
13 Muhammad Alfarisi Nautika Pra Prala
14 Muhammad Galih Indra Pratama Nautika Pra Prala
15 Muhamad Hafid Asfahani Nautika Pra Prala
16 Muhamad Irvan Rolis Atmojo Nautika Pra Prala
17 Muhammad Marhabandi Nautika Pra Prala
18 Muhammad Rois Almunashir Nautika Pra Prala
19 Naila Nurul Aulia Nautika Pra Prala
20 Nanda Santya Mayaddah Nautika Pra Prala
21 Naufal Tsany Murtadha Nautika Pra Prala
22 Nova Nur Safitri Nautika Pra Prala
23 Novi Bagaskara Nautika Pra Prala
24 Okta Bagus Magazendra Nautika Pra Prala
25 Okta Tri Setiyo Nugroho Nautika Pra Prala
26 Prayitno Nautika Pra Prala
27 Puja Rizki Hayati Nautika Pra Prala
28 R. Moh Iqbal Rizaldin Nautika Pra Prala
29 Ria Ratnasari Nautika Pra Prala
30 Rionaldi Levian Uspessy Nautika Pra Prala
31 Risky Latoiful Ikhsan Nautika Pra Prala
32 Rivan Ihsan Sonda Siregar Nautika Pra Prala
33 Riyan Ardikarya Nautika Pra Prala
34 Rizki Ari Pemilu Nautika Pra Prala
35 Rizky Nur Irfanto Nautika Pra Prala
36 S. Radea Ardi Putra Nautika Pra Prala
37 Salma Khoirunnisa Nautika Pra Prala
38 Setyo Agung Nugroho Nautika Pra Prala
39 Sigit Nugroho Nautika Pra Prala
40 Siswoyo Nautika Pra Prala
41 Sri Ahmad Subagja Nautika Pra Prala
42 Sutrisno Nautika Pra Prala
43 Syukron Tsani Hidayatullaj Nautika Pra Prala
44 Tegar Rochmatulhuda Nautika Pra Prala
45 Tias Dian Setyowati Nautika Pra Prala
46 Trio Yoga Putra Nautika Pra Prala
47 Tunggul Sasmita Nautika Pra Prala
48 Wagiran Nautika Pra Prala
49 Wawan Hari Purnomo Nautika Pra Prala
50 Wilka Anugra Setyasmara Nautika Pra Prala
51 Yadhi Pramono Nautika Pra Prala
52 Yohandi Jeffri Hutama  Nautika Pra Prala
53 Yosi Bagus Prasetyawan Nautika Pra Prala
54 Zaenal Arifin Nautika Pra Prala
55 Zesar Yuli Nugroho Nautika Pra Prala
56 Hadi Jakariyah Nautika Pra Prala
57 Muhammad Nur Cholishun Ni'am Nautika Pra Prala
58 Nur Bayta Mustafa Nautika Pra Prala
59 Prisicho Anugrah Pratama Nautika Pra Prala
60 Putra Adi Kusuma Nautika Pra Prala
61 Rahmat Ilmi Nautika Pra Prala
62 Rudi Irawanto Nautika Pra Prala
63 Try Yoga Janiusza Nautika Pra Prala

 

Senin, 28 Mei 2018    
Jam : 08.00 - 09.30    
Peserta :    
1. Pra Prala - Teknika (Ulang)    
       
No Nama Prodi Jenjang
1 Boby Rizkhi Ramadhan Teknika Pra Prala
2 Deni Wijaya Teknika Pra Prala
3 Abdu Rachman Teknika Pra Prala
4 Abdullah Joko Purwanto Teknika Pra Prala
5 Achmad Harrik Gaffar Teknika Pra Prala
6 Adi Setyawan Teknika Pra Prala
7 Adieb Eprilas Tunggal Wicaksono Teknika Pra Prala
8 Ahmad Abdul Ichsan Teknika Pra Prala
9 Ahmad Nor Azis Fauzi Teknika Pra Prala
10 Alfian Aditiyana Putra Teknika Pra Prala
11 Ali Mabrur Teknika Pra Prala
12 Anas Sabirin Teknika Pra Prala
13 Andi Rajendra Teknika Pra Prala
14 Andika Teknika Pra Prala
15 Angga Isaraj Arnur Teknika Pra Prala
16 Ardi Noviansyah Teknika Pra Prala
17 Ari Dwi Lenggono Teknika Pra Prala
18 Arif Ahmad Kohjali Teknika Pra Prala
19 Arif Saefuloh Teknika Pra Prala
20 Arlin Munawir  Teknika Pra Prala
21 Asep Setiawan Teknika Pra Prala
22 Bagas Ardiansyah Teknika Pra Prala
23 Bagus Jatmiko Wahyu Utomo Teknika Pra Prala
24 Bagus Priyanto Teknika Pra Prala
25 Bagus Trihartanto Teknika Pra Prala
26 Bambang Triyono Teknika Pra Prala
27 Bayu Nur Afianto Teknika Pra Prala
28 Beny Setyo Kumoro Teknika Pra Prala
29 Budi Prasetyo Teknika Pra Prala
30 Chairul Yasin  Teknika Pra Prala
31 Devanda Farizal Pramutama Teknika Pra Prala
32 Dhita Aji Prasetyo Teknika Pra Prala
33 Dicka Bayu Garinda Teknika Pra Prala
34 Diki Dwi Apriliyanto Teknika Pra Prala
35 Dimas Pratama Fikri Nafiis Teknika Pra Prala
36 Dimas Sujatmoko Teknika Pra Prala
37 Dwi Aji Prastiyo Teknika Pra Prala
38 Dwi Prasetiyo Teknika Pra Prala
39 Dwiky Septiadi Teknika Pra Prala
40 Elgy Gusti Darmawan Teknika Pra Prala
41 Eron Teknika Pra Prala
42 Ervan Adi Kurniawan Teknika Pra Prala
43 Faizal Tri Prasetyo Teknika Pra Prala
44 Sukron Jailani Sidik Teknika Pra Prala
45 Fajar Tedy Kurniawan Teknika Pra Prala
46 Fajar Tri Mulyono Teknika Pra Prala
47 Febri Cahyono Teknika Pra Prala
48 Febri Rahmat Ramadhan Teknika Pra Prala
49 Fian Dwi Syaputra Teknika Pra Prala
50 Forzananda Aji Septian Teknika Pra Prala

 

Senin, 28 Mei 2018    
Jam : 10.00 - 11.30    
Peserta :    
1. Pra Prala - Teknika (Ulang)    
       
No Nama Prodi Jenjang
1 Gusbiantoro Teknika Pra Prala
2 Hasanudin Teknika Pra Prala
3 Ichsan Rofiq Darmawan Teknika Pra Prala
4 Ichwan Noer Hidayah Teknika Pra Prala
5 Indra Susianto Teknika Pra Prala
6 Irfan Aditya Teknika Pra Prala
7 Isma'Il Arianto Teknika Pra Prala
8 Jefry Rizky Davansyah Teknika Pra Prala
9 Johandri P Simanjuntak Teknika Pra Prala
10 Jumanto Teknika Pra Prala
11 Kasdiarto Teknika Pra Prala
12 Kholid Basofi Teknika Pra Prala
13 Kilang Malam Gelaga Teknika Pra Prala
14 Lingga Junaifi Syaifulloh Teknika Pra Prala
15 Lutfi Ady Priyanto Teknika Pra Prala
16 M. Adhi Satyawan Teknika Pra Prala
17 Mohammad Ilham Prastiko Teknika Pra Prala
18 Mach Na'Im Teknika Pra Prala
19 Maulvi Nasir Rouf Teknika Pra Prala
20 Mifta Yudha Sanjaya Teknika Pra Prala
21 Miftakul Ulum Teknika Pra Prala
22 Moh.Aziz Fikri Teknika Pra Prala
23 Muhammad Abdul Aziz Teknika Pra Prala
24 Muhammad Afif Lidayya Teknika Pra Prala
25 Muhammad Danang Mahmudi Teknika Pra Prala
26 Muhammad Hadi Saputra Teknika Pra Prala
27 Muhammad Muhtar Nazali Teknika Pra Prala
28 Muhammad Rizal Abidin Teknika Pra Prala
29 Muhammad Safii  Teknika Pra Prala
30 Muhammad Sandi Abdillah Teknika Pra Prala
31 Muhammad Wifakur Rohman Teknika Pra Prala
32 Mustar Nugroho Teknika Pra Prala
33 Nur Roji Teknika Pra Prala
34 Prasetyo Utomo Teknika Pra Prala
35 Rahmat Yuliadi Teknika Pra Prala
36 Raukhie Ilyas Teknika Pra Prala
37 Rio Rizal Patria Teknika Pra Prala
38 Rudiyanto Teknika Pra Prala
39 Rully Indardo Teknika Pra Prala
40 Saeful Kurniawan Teknika Pra Prala
41 Seska Nur Huda Teknika Pra Prala
42 Soni Darsono Teknika Pra Prala
43 Suraji Santoso Teknika Pra Prala
44 Syarifuddinalfaruqi Teknika Pra Prala
45 Taufik Al Usman Teknika Pra Prala
46 Taufik Hidayat Teknika Pra Prala
47 Teguh Prasetyo Teknika Pra Prala
48 Tri Wijayanto Teknika Pra Prala
49 Tulus Setio Wahyudi Teknika Pra Prala
50 Tulus Widihastomo Teknika Pra Prala

 

Senin, 28 Mei 2018    
Jam : 13.00 - 14.30    
Peserta :    
1. Pra Prala - Teknika (Ulang)    
       
No Nama Prodi Jenjang
1 Wahyu Santoso Teknika Pra Prala
2 Wahyu Sutisno Teknika Pra Prala
3 Wakhid Rahmad Hidayat Teknika Pra Prala
4 Waras Edy Sutrisno Teknika Pra Prala
5 Wasis Widantoko Teknika Pra Prala
6 Wisnu Bagus Aprilianto Teknika Pra Prala
7 Wika Adi Kriswiyanto Teknika Pra Prala
8 Wisnu Nugroho Teknika Pra Prala
9 Yoga Anugrah Wahyu Sejati Teknika Pra Prala
10 Yoga Hardiyansyah Teknika Pra Prala
11 Yuda Eko Setiawan Teknika Pra Prala
12 Yulian Aji Purnomo Teknika Pra Prala
13 Yunnan Ady Prasetio Teknika Pra Prala
14 Zulfikar Ganar Onesa Putra Teknika Pra Prala
15 Abdul Rohjak Teknika Pra Prala
16 Ade Nabela Herdayandri Teknika Pra Prala
17 Agung Sabtiyawan Teknika Pra Prala
18 Ahmad Afandi Teknika Pra Prala
19 Ahmad Sholikhin Teknika Pra Prala
20 Alvin Kurniawan Nugroho Teknika Pra Prala
21 Amiruddin Hanif Teknika Pra Prala
22 Aris Tri Nugroho Teknika Pra Prala
23 Badruz Zaman Teknika Pra Prala
24 Budi Kriswanto Teknika Pra Prala
25 Caca Maskuri Teknika Pra Prala
26 Danan Wahyudianto Teknika Pra Prala
27 Galih Setiaji Teknika Pra Prala
28 Ivand Michael Manihuruk Teknika Pra Prala
29 Megananda Budi Santoso Teknika Pra Prala
30 Moch Muchlisin Teknika Pra Prala
31 Mochammad Kemal Hassan Teknika Pra Prala
32 Muh. Ardiyanto Saputra Teknika Pra Prala
33 Muhammad Eko Makhmudi Teknika Pra Prala
34 Muhammad Faozan Teknika Pra Prala
35 Novansya Trida Pratama Putra Teknika Pra Prala
36 Ona Surya Hidayat Teknika Pra Prala
37 Panji Pangestu Teknika Pra Prala
38 Ricky Febriyanto Teknika Pra Prala
39 Rino Iqbal Permana Teknika Pra Prala
40 Rio Dwi Hananto Teknika Pra Prala
41 Rizki Feri Andrian Teknika Pra Prala
42 Septian Purnomo Ardy Teknika Pra Prala
43 Virell Pandunata Suratno Putro Teknika Pra Prala

Bagi yang sudah terdaftar sebagai peserta Ujian UKP CBA, untuk menjadi perhatian bagi yang namanya sudah terdaftar tetapi belum melakukan administrasi (Jml Mata uji x 120.000 + 375.000 + 120.000 (biaya try out cba) + Jml fungsi x 520.000 khusus untuk pasca) maka untuk kartu tes tidak akan dicetak.
Untuk pelaksanaan Try Out CBA sesuaikan dengan jadwal karena Daftar hadir berdasarkan jadwal dan pembagian kelompoknya. Demikian pemberitahuan ini disampaikan dan menjadikan perhatian, terima kasih.

View My Stats